Thread: Моя ветка

  1. #12051
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    резервации
    чисто американская тема... сегодня она касаецца не только индейцев, но и любимых сердцу Дрюка героев фильма "8 миля" (включая белых)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #12052
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да понели мы
    Выставил физиономию образа Чацкого и назвал его чуркой... ну до чего же ты похож на Хуйчика, тот тоже белых на душу не переваривает. Не случайно вы начали активно бороцца

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #12053
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    У желтого человека Андрейки чото никак не сядет батарейка, хотя в его Снежной Нигерии уже 4 утра

  4. #12054
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    йобанные ублюдки, йа вам щас поясню кого считать белыми:

    Русских, немцев, скандинавов и англосаксов.

    не цэкающих укруинцев, не культурно выдержанных белоруссов, и даже не казаков. Белый человек лишен культуры, он оставил ее истории, поэтому в лаптях не ходит и вышиванку не носит... с нагайкой как казаки тоже не бегает. Свой корневой язык разными "г" (х) не коверкает и уебщные слова типа "пиздИть" в значении "врать" не использует, ибо всё это признаки принадлежности к той или иной географической местности, тогда как белый человек мыслит планетарно. Реднеки американские тоже не совсем белые, 100% белые те кто в повседневной жизни лишен всякой местечковой культуры.

    мне даже сложно назвать белыми среднестатистических европеоидных американцев (НЕ реднеков), ведь их извечная погоня за каждой копейкой уже давно стала признаком своеобразной культуры.

    вот он настоящий американец старой закалки с глобальным мышлением, а вы хуи и песды:

    Last edited by Chatsky; 03-13-2020 at 02:32 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #12055
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    У желтого человека Андрейки чото никак не сядет батарейка, хотя в его Снежной Нигерии уже 4 утра
    Сантехник, соси хуй.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #12056
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот он настоящий американец старой закалки с глобальным мышлением
    а вот настоящая белая англичанка


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #12057
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    ну и наконец белый русский поэт


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #12058
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да чё ты так злишься, я ж говорю всего лишь ЧАСТИЧНО. Например:

    - Мясо в Якутске лучше.

    - Бургеры тоже (точнее это вряд ли правда, но я сравнил лишь мои знания о Якутске и твои о Москве)

    - Всего лишь один раз обогнали вас по поликлиникам https://news.ykt.ru/article/33776

    - На данный момент по кондитерскому делу https://www.youtube.com/watch?v=ggpFKLUX3Sc

    - Получается по мороженкам тоже http://ysia.ru/v-yakutske-otkryli-fabriku-morozhenogo/

    - Это, конечно, весьма спорно, но формально обошли вас по зарплатам https://fedpress.ru/news/14/economy/2223887

    - По первому детскому саду с инклюзивными группами http://ysia.ru/v-yakutske-otkryli-pe...nymi-gruppami/

    - Еще не обошли, но вроде как в будущем должны обойти по культурным кластерам https://www.vedomosti.ru/economics/a...turnii-klaster

    - Тут тоже спорно, но наверное в этом конкурсе Москва участвовала http://ysia.ru/proekt-parka-budushhi...urnogo-oskara/

    - Было дело ты мне слил по качеству помещений бесплатных (бесплатных) школ.

    - О том как Хуйчик слил мне по московским кинотеатрам (не считая IMAX залов) ты сам наверное помнишь.

    - Москва видимо уступает по качеству (включая цены) услуг такси - у вас их меньше. У нас есть свой международный сервис: https://ru.wikipedia.org/wiki/InDriver В Москве он тоже есть, но плохо работает, хотя очень удобен, при этом Яндексы, Уберы и прочее у нас тоже есть. Значит уступаете.

    - Теперь вот еще по уровню истерии о "коронавирусе"

    На этом всё вроде, а ты сразу дуешься... один хер при наличии больших денек фсе в Москву хотят включая меня
    Охуительно у тебя все в твоем придуманном мире.
    Там ты еще и раньтье, и окружен кучей телок.
    А в нашем мире ты склизкий гомосек, который живет с мамой на нищенскую зарплату, копит на проститутку и ебет всем голову на РА.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #12059
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Там даже пицца есть!
    И цены на все такие, што один ужын = один день работы. Жалко этих пиздаглазок, даже в фастфуде поесть не могут
    Они ебанутые на всю голову.
    Им сказали, что у них все хорошо однако.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #12060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты ёбаный аризонский нищеброд, эта Китагава (как и любой ресторан) всегда забит до отказа, особенно на выходные. Не пойму про какие фастфуды ты говоришь, это по идее твоя тема (ты их сюда суешь), у нас чаще всего туда ходят студенты из улусов.
    Отзывы поситителей Китагавы.
    В целом место красивое, чистое, но об обслуживание желает ждать лучшего! Мы заказали суши и молочные коктейл, суши несли долго, а коктейли принесли безвкусные и без мороженого , хотя официантка сказала что они идут с мороженым! Коктели мы пить не стали, хотя за них заплатили, а суши просто забрали собой, что бы не портить впечатление дальше. Ну нет, и тут нас удевили, придя домой мы обнаружили что рис в сушах недоваренный (почти сырой, сухой, и хрустел на зубах) опетит мы потеряли и суши выбрасили.
    Ужасное меню. Не понравилось нам. Еды на вкус на свое цену не устраивает
    Китагава на 202 мкр-не стала совсем печальной. Заказы приносят долго, официанта не дождёшься. Из за этого находишься в напряжении. Роллы дайамондо превратились в подобие ролл. Стали микро размера, рыба прозрачная, рис переваренный, в общем просто ужас. Облепиховый чай приготовлен на таком же уровне. Видимо заможенные ягоды кинули в тёплую воду и вот весь рецепт чая. Когда его принесли, он был чуть тёплым. На десерт решила заказать смузи из киви и ягодный пирог. В итоге смузи принесли, я его пила-пила, так и не дождавшись заветного пирога. Уже нужно было уходить. И только когда уже я оделась в верхнюю одежду, тут же пирог появился). Но я отказалась его оплачивать, по понятным причинам. Качество заведения падает, обслуживание на нуле. И еще, поменяйте салатовые салфетки на столе. Они настолько разорваны, что хочется скинуться на покупку новых.
    Вот кратко, но емко.
    Фу
    Ни ногой больше
    Хуйня
    А вот тут понятно, почему Сосихуйчику нравится.
    В горячем у друга нашли как говорит администратор-'волокно', наше мнение 'лобк волос'. С тех пор туда не ходим.
    Хоть как-то он соприкасается с пиздой.

    Блядь, это что за порядки?
    Уходить нужно всей компанией. В гардеробе требуется чек. :/
    Ну а за это поубивал бы.
    Пиво теплое
    Короче, отстойное место, как и весь говно город Гейкутск.
    Но для тупой, пиздаглазой чурки сойдет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1206 of 2335 FirstFirst ... 206706110611561196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161256130617062206 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru