Слив засчитан.
Ты еблан, попал в кино кабалу. Все самые лучшие фильмы имеют простой линейный сюжет, либо не линейный, но все равно воспринимаются линейно (типа Эффекта Бабочки). Все эти Линчи и Торантино пытаюцца затянуть зрителя в свой внутренний мир, в котором ни хуя существенного нет.
Не зритель должен понимать режиссера (сценариста), а режиссер должен понимать зрителя (с) Chatsky.
Вот три последних по-настоящему достойных американских фильма, которые я видел
№1
№2
№3
ну возможно еще этот
это кино о проблемах белой цивилизации, направленное против вас чурок.
Корочи старик со старой американской закалкой пришел к выводу, что если от вас совков и чурбанов все равно никак не избавишься, то нужно хотя бы вовлечь в свою цивилизацию представителей других народов, которые имеют на это потенциал. В конце маленький китаец едет на Гран Торино и зритель как бы понимает, что перед нами уже не совсем китаец, а в силу пережитого эмоционального сотрясения во многом американец. Чурок и совков вроде вас пересажали в тюрьму, "вайт треши" обломались с наследством. Охуенный фильм.
Кстате, мой севоднишний десерт
![]()
Аптеки забыл! 6 либо скорее 8, самая ближайшая буквально в соседнем доме (скидки при оформлении заказа в онлайне):
https://newapteka.ru/
Last edited by Chatsky; 03-13-2020 at 03:24 AM.
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|