Thread: Моя ветка

  1. #11991
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    дааа, дичайше Якутия отпиздила Омеригу и частично (частично) даже Москву. Нервничают говна в эмиграции

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #11992
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Красота по-якутски
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #11993
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    Изображения Изображения
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #11994
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    закономерность.... самые отпетые долбоебы с детским мышлением все как на подбор оказываюцца в СШГ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #11995
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    это просто пиздец, как так можно жить? Даже в Нью-Йорке без машины можно сдохнуть. Чел оставил сына в каком-то говно фитнес центре и едет в обратную сторону по делам в течении целых 30-и минут, причем ролик закончился во время поездки... сколько ему еще ехать? И это Нью-Йорк, город в котором есть общественный транспорт


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #11996
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Андрюша Лещинский, ну чо там, тебя полудурка в карантин ищо не поместили? Давай выбирать, чо севодня кушать будем.




  7. #11997
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это просто пиздец, как так можно жить? Даже в Нью-Йорке без машины можно сдохнуть. Чел оставил сына в каком-то говно фитнес центре и едет в обратную сторону по делам в течении целых 30-и минут, причем ролик закончился во время поездки... сколько ему еще ехать? И это Нью-Йорк, город в котором есть общественный транспорт
    Что мы имеем в районе 69 квартала в Якутске (либо в пешой доступности):

    - Университет

    - Школы и детские сады

    - Детские площадки

    - Отделение почтовой связи

    - Два стадиона

    - Бесконечное количество продуктовых магазинов и фруктовых ларьков с разными ценами. Один из них можно назвать подобием супермаркета. Всего в городе только один реально большой супермаркет, причем почему-то находицца далеко от центра ближе к окраине.

    - Два больших маркета бытовых товаров

    - Два, а может быть и три (вопрос спорный, в зависимости от восприятия расстояний) спортивных комплеса. Вместе с бассейнами 5.

    - Минимум три стоматологии (точно посчитать реально сложно)

    - Автовокзал

    - Ветеринарка

    - Пять банков

    - Один, а может быть два театра (вопрос спорный).

    - Один из лучших ресторанов города + один ресторан среднего рейтинга + один японский.

    - Парк (вопрос спорный, но относительная близость есть, 25 минут ходьбы).

    - Постоянно не менее 5-10 машин такси, готовых выехать через онлайн запрос. Иногда их набираецца около 20-и.

    - Один тренажерный зал и один фитнесс центр

    - Один или два (вопрос спорный) кинотеатра.

    - Крытый каток

    - Один или два (вопрос спорный) открытых катка.

    - Одна или две (вопрос спорный) площади.

    - Неизвестно сколько ателье (возможно пять).

    - Неизвестно сколько парикмахерских (около 10 или даже 15-и)

    - Пять автобусных остановок (если брать по отношению к моему дому, а так наверное семь)

    - Две точи общепита (это мало, ибо тут необходим выбор... все остальные в центре, бургерная Junkies так и вообще в другом конце города, добирацца около часа пешком).

    - В относительной близости крестьянский рынок (в районе парка).

    - Коммунальные службы

    - Wildberries

    - Одна или две частных поликлиники (в зависимости от восприятия). Причем одна из них, которая подальше, считается лучшей в городе.

    - Один маленький бар (клубы с другими барами побольше, к сожалению, чуток подальше).

    - Раньше были какие-то фотосутдии (сейчас не знаю)

    - Один православный храм

    - Один игровой компьютерный клуб для кибер соревнований (хотя не самый лучший).

    - В относительной близости (в зависимости от восприятия) Дворец детства. 20-25 минут ходьбы, для медленных около 30-и минут.

    PS: А вот городская поликлиника далеко переехала, это да.... но за 35-40 минут быстрым шагом (обязательно быстрым) можно дойти. Чаще приходицца транспортом спасацца. Еще торговых центров поблизости нет, ну или один есть как раз самый большой около Дворца детства (опять же в зависимости от восприятия). Наверное не помешала бы поблизости скорая помощь, медцентр, пожарка, МЧС, Республиканская больница и отделение полиции. Самое ближайшее отделение полиции тоже около Дворца детства, что в случае оперативной необходимости далековато

    С машиной так и вообще все услуги доступны в считанные минуты даже если вы живете на окраине города... разве что не считая пригородов, которые по омеригинским меркам входят в состав города
    Last edited by Chatsky; 03-13-2020 at 01:31 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #11998
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Давай выбирать, чо севодня кушать будем.
    ты хуй и песда, почему вилка валяецца на столе???

    Если б ты пришел сюда, тебе б ее на стол не положили:

    http://kitagawa.su/Kitagawa



    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #11999
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты хуй и песда, почему вилка валяецца на столе???

    Если б ты пришел сюда, тебе б ее на стол не положили:

    http://kitagawa.su/Kitagawa


    Андрюшка Алексеев-Лищински, ты чо, совсем дурной и не слышал про Панду Экспресс?? https://www.pandaexpress.com/menu Йа тебя уверяю, по сравнению с этой сетью дешовых рыгаловок типа кетайская еда на американский лад, все ваши говносуши и прочие Якитории и Якудзы - полное фуфло. Йа буквально позавчера там похавал, за $9 (средняя минималка за час по стране) двойная порцыя вермишельки, куреца с луком и перцем и стакан для содовой среднего размера. Вот так вот, Андрейка Мамаев-Кокорин. У нас все для лудей.

  10. #12000
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюшка Алексеев-Лищински, ты чо, совсем дурной и не слышал про Панду Экспресс?? https://www.pandaexpress.com/menu Йа тебя уверяю
    ты не меня уверяй, ты себя уверяй. Шаурму в нормальных заведениях не подают, ее подают только в общепитах, ну до чего ты тупой полудурок.

    и это что за говнодиссерты? Даже Хуйчик и тот лучше тебя жрет:

    https://www.pandaexpress.com/menu/desserts

    Вот так выглядят десерты:

    http://kitagawa.su/Kitagawa/Menu/Def...80%d1%82%d1%8b

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 1200 of 2335 FirstFirst ... 200700110011501190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101250130017002200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru