Page 55 of 3752 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... LastLast
Results 541 to 550 of 37513

Thread: Коронавирус

  1. #541
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да я хрен его знает,хуевер пусть пояснить он же лепиала професионал
    не в вирусологии.
    а что прояснять.
    люди слишком мало о нём знают.

  2. #542
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Нет в вас стыда. Кто сидит с утра до ночи в темах про Россию, катаясь по полу?! Вы. А кто с вами евреем более чем дружелюбно тут беседует?! Я.


    У вас фобии и фиксации на вашей национальности и России и ещё пониженная самооценка , съездите в отпуск куда нибудь, э.... Украина Италия недалеко, в казино например)
    так это одна из немногих живых тем.
    "Украина" - номинально жива, но там больше один пользователь, ждущий возвращения Порошенко.
    а я же так тонко не разбираюсь.

    казино...кстати, спасибо за идею.
    там просторы - не как в самолёте каком

  3. #543
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    да я хрен его знает,Хуевер пусть пояснить, он же лепила професионал.
    там сейчас никто до конца пояснить вообще ничего не может. И непонятно , что с вакциной получится - вдруг попробуют его заставить мутировать в что-то безопасное ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #544
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там сейчас никто до конца пояснить вообще ничего не может. И непонятно , что с вакциной получится - вдруг попробуют его заставить мутировать в что-то безопасное ....

    какая там вакцина, если переболевшие могут болеть по второму и третьему разу.
    разве что выделят какой-нибудь один антиген, на который будут вырабатываться антитела, но тогда почему на весь вирус не вырабатываются.
    ты тоже можешь такую сделать: стерилизуй физиологический раствор, а уж учить тебя печатать этикетки не надо - лучше меня знаешь

  5. #545
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так это одна из немногих живых тем.
    "Украина" - номинально жива, но там больше один пользователь, ждущий возвращения Порошенко.
    а я же так тонко не разбираюсь.

    казино...кстати, спасибо за идею.
    там просторы - не как в самолёте каком
    а в казино все эти фишки , рулетку , карты и т.д. обеззараживают ?
    а на казино карантин распространяется ? ( от Ниццы до Милана не так уж и далеко. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #546
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а в казино все эти фишки , рулетку , карты и т.д. обеззараживают ?
    а на казино карантин распространяется ? ( от Ниццы до Милана не так уж и далеко. )
    можно же игральными автоматами ограничиться.
    протереть только ручку, и играть до зари

  7. #547
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какая там вакцина, если переболевшие могут болеть по второму и третьему разу.
    разве что выделят какой-нибудь один антиген, на который будут вырабатываться антитела, но тогда почему на весь вирус не вырабатываются.
    ты тоже можешь такую сделать: стерилизуй физиологический раствор, а уж учить тебя печатать этикетки не надо - лучше меня знаешь
    а если не вакцину - а хреновину , которая его фрагменты РНК будет разрушать-нейтрализовывать ? ( есть же всякие обменные яды , ферменты и т.д. )
    Или просто чтобы убивало заражённую клетку быстрее чем она начнёт делиться. ( правда от такого можно умереть быстрее чем от вируса )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #548

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так это одна из немногих живых тем.
    "Украина" - номинально жива, но там больше один пользователь, ждущий возвращения Порошенко.
    а я же так тонко не разбираюсь.

    казино...кстати, спасибо за идею.
    там просторы - не как в самолёте каком
    Вы всех там политических деятелей знаете,пофамильно, всех ведущих передач на всех каналах.
    Кто чихнул в Воронеже и зевнул во Владивостоке.
    Все изменения в российских законах и регулейшен мимо вас не проходят.

    Вы живёте( очень заметно) буднями России.

    Ведь странно проявлять такой повышенный интерес к бывшей всегда чужой, показушно ненавистной, давно покинутой стране, разве нет?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #549
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    можно же игральными автоматами ограничиться.
    протереть только ручку, и играть до зари
    можно и виртуальным казино на смартфоне ограничиться...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #550
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы всех там политических деятелей знаете,пофамильно, всех ведущих передач на всех каналах.
    Кто чихнул в Воронеже и зевнул во Владивостоке.
    Все изменения в российских законах и регулейшен мимо вас не проходят.

    Вы живёте( очень заметно) буднями России.

    Ведь странно проявлять такой повышенный интерес к бывшей всегда чужой, показушно ненавистной, давно покинутой стране, разве нет?
    что там с коронавирусом в Воронеже ? Воронежу совсем не везёт. Чуть что - бомбить Воронеж! Почему не Ставрополь или Элисту ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 55 of 3752 FirstFirst ... 54546474849505152535455565758596061626364651051555551055 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru