Last edited by Whoever; 03-09-2020 at 08:22 PM.
проблема не в лени (лично про вас сказать не берусь, конечно, т.к. не знаю, но в целом), а в идеализме.
их дурили все подряд, не только пидарасы еврейского происхождения.
я даже не знаю, что вы так зациклились именно на евреях.
наверное, вам тов. Берия более приятен, или какой Маленков.
я в этом не разбираюсь: для меня все эти люди - дерьмо одинаково.
дерьмо, связанное с Россией.
"Большинство итальянцев думают также, поэтому продолжали все это время жить своей обычной жизнью: жать руку при встрече, пить кофе в баре, читать утреннюю газету и ковырять в носу. Вчера у нас забрали возможность это делать. За пересечение регионов аресты и штрафы. Бунты в тюрьмах. Большая вероятность, что детей оставят в школах на второй год - у них просто не будет возможности догнать программу. Больницы переполнены, причем причина поступления зачастую далека от знаменитого вируса. Экономике страны п*да от слова совсем. Бесит, что спусковым крючком стала раздутая в СМИ паника", - написала Екатерина у себя на Facebook.
http://mignews.com.ua/society/23968355.html
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|