Кто куда летел, Адда? О чем ты? Я уже никуда не лечу, всё отменили в Италии. Мой интеллигентный муж вместе с отказом написал во все отели, где мы должны были останавливаться, письма поддержки и всякое такое. все откликнулись, ждут в следующем году. Человеческое общение ещё никто не отменял и оно приятно. Как там - как бальзам на душу))




Reply With Quote



