Барон чота тормозит седня.
видна, по совету Деревни перешел на кокуита дешевую хуйню из Костко, с 1-го числа никак не отморозится.
Та не. Я и на НГ грамм 250 коньяку всадил и в 10 спать пошёл. Вот, сегодня пятница, ща заеду в ликёрку, возьму флакон Пюрити, потом в расейский лабаз за бочковой селёдкой. Захотелось мне, Птициан, отварной картошечки с селёдочкой. Кстати, водка Пьюрити, на данный момент, самая охуительная огненная вода. Если сравнить с Уро, то это, как бэ, ты по сравнению с Аленом Делоном.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
у меня трактор... Форестер.. Ауди была в другой жизни...продал торпеду..
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|