Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #9041
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Хочу к тебе в гости напроситься.
    эт ещо зачем?

  2. #9042

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да не песди, таких душевнобольных как ты, с Красной Площади сразу забирают мусора
    Илюшко, ты откуда знаешь? Ты же из Биробиджана. Или был в Москве?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #9043

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эт ещо зачем?
    Пархатый, перестань отвечать вопросом на вопрос.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  4. #9044
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Пархатый, перестань отвечать вопросом на вопрос.
    тебя Деревня в гости не пустил што ли? скозал, што родственники приехали, ночевать негде?

  5. #9045
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эт ещо зачем?

  6. #9046

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя Деревня в гости не пустил што ли? скозал, што родственники приехали, ночевать негде?
    Г-н Деревня давеча жаловался, што в холодильнике шаром покати. Так, шта он щас сам ищет к кому бы в гости намылится. А у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  7. #9047
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня давеча жаловался, што в холодильнике шаром покати. Так, шта он щас сам ищет к кому бы в гости намылится. А у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.
    голодранцы! Вам срацца не надоело?

  8. #9048
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    у тебя, как ты сам говорил, ещё с прошлого году два ведра оливье и полванны холодца приготовлено было.
    йа не готовлю больше чем на два-три дня, оливье добили седня с божьей помощью. холодец варить не стали, он к шампанскому сетаки неанмуан. карочи остались консервы кое-какие, икорка, шпроты, но припасено на старый НГ, такшта ниабиссуть. могу угостить капустой квашеною собственного изготовления, но тебя наверняка атниё пучит.

  9. #9049
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    йа не готовлю больше чем на два-три дня, оливье добили седня с божьей помощью. холодец варить не стали, он к шампанскому сетаки неанмуан. карочи остались консервы кое-какие, икорка, шпроты, но припасено на старый НГ, такшта ниабиссуть. могу угостить капустой квашеною собственного изготовления, но тебя наверняка атниё пучит.
    Я бы холодец только как в отместку Амерички бы сварил.....

  10. #9050

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    могу угостить капустой квашеною собственного изготовления
    Квасить-то ты, дохлый мастак известный, но боюсь, што капуста здесь не при чём. Опять спиздел, короче.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 905 of 1271 FirstFirst ... 4058058558958968978988999009019029039049059069079089099109119129139149159551005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru