"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
йа не готовлю больше чем на два-три дня, оливье добили седня с божьей помощью. холодец варить не стали, он к шампанскому сетаки неанмуан. карочи остались консервы кое-какие, икорка, шпроты, но припасено на старый НГ, такшта ниабиссуть. могу угостить капустой квашеною собственного изготовления, но тебя наверняка атниё пучит.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|