Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17901
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Просто этот Шумский случайно написал правду и назвал сложившуюся идеологическую систему РФ как бы вариантом национал-социализма - и аргументировал всё это практически с точки зрения "христианского социализма".
    эти христианские социалисты - тоже весьма не добрые люди, в православном варианте так точно.

  2. #17902
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эти христианские социалисты - тоже весьма не добрые люди, в православном варианте так точно.
    но даже они уже как бы "злостные русофобы из яиц Незорова" !!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #17903
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Встречали новый год дома.

    По традиции поднимали бокалы 3 раза: в 22-00 (по Москве), 23-00 (по Киеву) и в полночь.

    Включили российское телевидение минут за 25 до полуночи по-Москве...

    Это запредел!

    Россия опрапогондонена:

    - бегущая строка про газ, про обмен пленными, короче говоря - снова Украина.

    - коротенькие беседы корреспондентов на улицах - о величии России, о нападках запада... Вокруг враги, бандеровцы...

    ..... катастрофа!

    из народа сделали быдло.

    Ватную, послушную толпу


  4. #17904
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Молодцы, не забываете

  5. #17905
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Мне некогды праздновать ... на работу иду.

  6. #17906
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Молодцы, не забываете
    Да, это за гранью маразма.

    "Россия опрапогондонена:

    - бегущая строка про газ, про обмен пленными, короче говоря - снова Украина.

    - коротенькие беседы корреспондентов на улицах - о величии России, о нападках запада... Вокруг враги, бандеровцы...

    ..... катастрофа!

    из народа сделали быдло.

    Ватную, послушную толпу
    - Я знаю о чем говорю. Я посмотрел все Новогодние передачи и всегда смотрю российские новости."
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #17907
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Встречали новый год дома.

    По традиции поднимали бокалы 3 раза: в 22-00 (по Москве), 23-00 (по Киеву) и в полночь.

    Включили российское телевидение минут за 25 до полуночи по-Москве...

    Это запредел!

    Россия опрапогондонена:

    - бегущая строка про газ, про обмен пленными, короче говоря - снова Украина.

    - коротенькие беседы корреспондентов на улицах - о величии России, о нападках запада... Вокруг враги, бандеровцы...

    ..... катастрофа!

    из народа сделали быдло.

    Ватную, послушную толпу
    А какой разительный контраст в поздравлениях?! Это же ни в какие ворота не лезет! дарагим рассиянам опять пояса затянуть - война же была 75 лет назад! Спасибо, блеванул! (с)

    А украинцам сплотиЦЦо - хорошая нацидея однако! Не, я конечно понимаю, что Зе - шоумен и умеет! Но чуть слеза не покатилась по небритой княжеской щеке!

  8. #17908
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, это за гранью маразма.

    "Россия опрапогондонена:

    - бегущая строка про газ, про обмен пленными, короче говоря - снова Украина.

    - коротенькие беседы корреспондентов на улицах - о величии России, о нападках запада... Вокруг враги, бандеровцы...

    ..... катастрофа!

    из народа сделали быдло.

    Ватную, послушную толпу
    - Я знаю о чем говорю. Я посмотрел все Новогодние передачи и всегда смотрю российские новости."
    На 1-м канале вчера вообще никаких новостей не было: только классика советского кино и современная попса.
    Больше всех запомнилась Лобода без трусов.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #17909
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    На 1-м канале вчера вообще никаких новостей не было: только классика советского кино и современная попса.
    Больше всех запомнилась Лобода без трусов.
    Я фото видел в интернете.
    Впечатлила.
    Но речь-то совсем не о новостях вчера была выше.
    Сначала Экспо, теперь ты. Не выспались что ли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #17910
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А какой разительный контраст в поздравлениях?! Это же ни в какие ворота не лезет! дарагим рассиянам опять пояса затянуть - война же была 75 лет назад! Спасибо, блеванул! (с)

    А украинцам сплотиЦЦо - хорошая нацидея однако! Не, я конечно понимаю, что Зе - шоумен и умеет! Но чуть слеза не покатилась по небритой княжеской щеке!
    Так на Украине сейчас два клоуна.
    Украинские телеканалы "Прямой" и*"Пятый" в*последние минуты 2019 года вместо традиционного обращения главы государства передали в*эфир видео с*новогодним поздравлением от*бывшего президента страны Петра Порошенко. Запись с*Владимиром Зеленским также транслировалась, но*уже*в*первые минуты после полуночи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1791 of 6473 FirstFirst ... 7911291169117411781178217831784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981799180018011841189122912791 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru