оууу, не ребята, на английском языке это уже не то, как-то бездуховно... на инглише лучше только песни петь
оууу, не ребята, на английском языке это уже не то, как-то бездуховно... на инглише лучше только песни петь
... во! Для сравнения, в сто раз духовнее, дети просто учукурушки![]()
Гейкутск наши дни.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Посмотрел видео Гейкутска и уже замерз.
Нахуй, нахуй эти 4 времени года.
Лучше уж прилипать чем примерзать.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Это же пиздец, ребята.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Блядь, там реально одни дебилы живут.
А я еще удивлялся почему такой клинический идиот этот Сосихуйчик.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Бедненько, стремненько, но духовненько!
Last edited by STYLE; 12-25-2019 at 08:47 AM.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
я наверное напишу в музей претензию, чтобы как-то пошикарнее завершали год своей работы и мне не было стыдно перед тупыми говнами в эмиграции![]()
![]()
https://afisha.ykt.ru/events/view?id=985376
корочи приезжает Меладзе, снизу по ссылке видно, что танцпол стоит пять тысяч, остальные места от 2000-х тысяч. Далеко Якутску (как и всему миру) до логики некоторых представителей Маями![]()
Last edited by Chatsky; 12-25-2019 at 09:12 AM.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|