У Сосихуйчика сегодня удачный день.
Его уже раз десять назвали пидором и еще назовут.
Он от этого кайфует.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Твое гомосяцкое мнение ни как не может противостоять профессиональному критику, который считает, что главный герой настоящий мужик, как бы тебе не хотелось затащить его в свои гомосячьи сети.
Я тебе привел пример про героев-разведчиков, которые переодевались, чтоб обмануть врага, в точности, как герой фильма.
Они тоже пидоры?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|