Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
это просто пиздец, весь день проторчал на сайте знакомств, написал около 60-и сообщений.... и одна 39-и лет все-таки кинула фотку... ниче так, нормальной оказалась для своих лет. Я ей написал прямо "вполне нормально" и кинул свой телефон... она обиделась на фразу "вполне нормально" сказала, что уже ко всему была готова, но из-за моей грубости пшел как я куда подальше, дескать у нее еще и моложе ебари есть на примете![]()
![]()
![]()
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|