читатели были + это своего рода документация... я всегда могу кинуть ссылку на свои публикации вместо того, чтобы что-то объяснять. А у тебя публикаций нет. Почему? Ну ты сам знаешь...
читатели были + это своего рода документация... я всегда могу кинуть ссылку на свои публикации вместо того, чтобы что-то объяснять. А у тебя публикаций нет. Почему? Ну ты сам знаешь...