ну... в приницие верно. Вы о о том, что называется мировым правительством?
Однако речь шла немного о другом... не о влиянии и власти сильных мира сего, а о почитании разного рода авторитетов. Власть может быть сильна и сколько угодно порабощать народ, но это не прибавит ей авторитета в глазах того самого народа.
Чехов если и авторитет в драматургии, то не обязательно, например в экономике или военном деле и это не значит, что любая шваль может считать себя круче Чехова, только потому, что воспитания недополучила и родительской любви. Увы.
Чехов если и авторитет в драматургии, то не обязательно, например в экономике или военном деле и это не значит, что любая шваль может считать себя круче Чехова, только потому, что воспитания недополучила и родительской любви. Увы.
Вы мне чем-то напоминаете Кадета... такой же нервозный и стереотипно зависимый.