Thread: Моя ветка

  1. #5641
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    нормально, кому надо о вас и без того знают абослютно всё. А кому не надо, те просто шмоки в эмиграции.
    Ну , главное что бы вам по кайфу было , а я таки умываю руки , вот не по мне обсуждать публично нижнее бельё женщин с которыми я приватно общался , это так " нормально " и по мужски , как по вашему. Удачи вам в вашем публичном увлечении.


    ... Не связывайся с людьми, которые тебе не нужны изначально. Вот , никогда не вкладывайся в тех кому достаточно дать денег. Помни, что отсутствие у персоны стыда , совести и морали есть признак слабоумия и неожиданной и опасной непредсказуемости и это реальная угроза для тебя.



  2. #5642
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ну , главное что бы вам по кайфу было , а я таки умываю руки , вот не по мне обсуждать публично нижнее бельё женщин с которыми я приватно общался , это так " нормально " и по мужски , как по вашему. Удачи вам в вашем публичном увлечении.
    Вообще-то я всего лишь сделал скриншот с публично доступной информацией на сайте знакомств. Подобрал те анкеты, где отсутствует фото персонажей.

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Чехов, конечно, поумничать любил (ЧСВ у него было достаточно высокое), но по сути кроме "Ваньки", "Палаты №6" и "Средство от от запоя" ниче толкового не написал.... хотя, конечно, этого уже достаточно, чтобы быть кем-от в этом мире и стоять на десять голов выше всяких Тупицев-мудицев из обывателей.
    Last edited by Chatsky; 11-28-2019 at 04:36 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #5643
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще-то я всего лишь сделал скриншот с публично доступной информацией на сайте знакомств.



    Чехов, конечно, поумничать любил (ЧСВ у него было достаточно высокое), но по сути кроме "Ваньки", "Палаты №6" и "Средства от от запоя" ниче толкового не написал.... хотя, конечно, этого уже достаточно, чтобы быть кем-от в этом мире и стоять на десять голов выше всяких Тупицев-мудицев из обывателей.
    Сама фраза "поумничать" выдает сразу недалекого человека.
    Неудивительно, что такие не стесняются огульно выссказываться об интеллекте и творчестве драматурга мирового уровня, переведенного на 100 языков.
    Сам то че толкового написал, стесняюсь спросить.

  4. #5644
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    какой-то Атилла тусуецца в моей ветке... это не тот чел, который тут раньше был модером? Как-то его спросили "XXXL_Brain часом не проект администарции форума?", а он ответил "В администрации может не ангелы, но мы точно не изверги" мне почему-то сильно запомнилось... лихо я тогда почти в подростковом возрасте правдой маткой об Омериге ебашил старых совков


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #5645
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Сама фраза "поумничать" выдает сразу недалекого человека.
    Неудивительно, что такие не стесняются огульно выссказываться об интеллекте и творчестве драматурга мирового уровня, переведенного на 100 языков.
    вы мыслите толпо-элитарными категориями, мол есть элита, а есть толпа... в 21 веке нужно быть свободнее от оков толпо-элитаризма.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Сам то че толкового написал, стесняюсь спросить.
    Это вопрос очень правильный

    Отвечаю:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    https://rusvesna.su/news/1566378083

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=83854
    +++

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Эпоха глобального средневековья:

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    О загадках русской души:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Чем опасны либералы:

    https://rusvesna.su/news/1503924092

    О подрастающем поколении:

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    Что такое СССР:

    https://rusvesna.su/news/1563469930

    Пара репостов для статусности:

    https://nstarikov.ru/blog/85565

    https://nstarikov.ru/club/106942

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #5646
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    какой-то Атилла тусуецца в моей ветке... это не тот чел, который тут раньше был модером? Как-то его спросили "XXXL_Brain часом не проект администарции форума?", а он ответил "В администрации может не ангелы, но мы точно не изверги" мне почему-то сильно запомнилось... лихо я тогда почти в подростковом возрасте правдой маткой об Омериге ебашил старых совков

    прям илья муромец диванный, не смеши

  7. #5647
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    прям илья муромец диванный, не смеши
    ты был модератором в 2008-м или не ты?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #5648
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вы мыслите толпо-элитарными категориями, мол есть элита, а есть толпа... в 21 веке нужно быть свободнее от оков толпо-элитаризма.
    в 21 веке тебя засунут в еще большее рабство и лишат тебя остатков свободы, и причем сделает это элита и уже делает.

  9. #5649
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты был модератором в 2008-м или не ты?
    что элитарность чужая страшит?

  10. #5650
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    в 21 веке тебя засунут в еще большее рабство и лишат тебя остатков свободы, и причем сделает это элита и уже делает.
    ну... в приницие верно. Вы о о том, что называется мировым правительством?

    Однако речь шла немного о другом... не о влиянии и власти сильных мира сего, а о почитании разного рода авторитетов. Власть может быть сильна и сколько угодно порабощать народ, но это не прибавит ей авторитета в глазах того самого народа.... кстати, именно поэтому истинная власть скрыта.
    Last edited by Chatsky; 11-28-2019 at 05:00 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 565 of 2335 FirstFirst ... 6546551555555655755855956056156256356456556656756856957057157257357457561566510651565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru