Originally Posted by vitalysk Вроде те единицы, кто еще спаринговали здесь последний год, недавно слиняли на другой форум. Похоже, что остались только те, кому платят за его поддержку, ну и те, кто порой наведываются сюда, платя дань старым привычкам. ну и замечательно, тихое место )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules