я никаких других кадров не видел - те же кадры (и снимки), что и все: в те дни их на форуме было слишком много.
от русофилов навроде тебя и Изольды.
я тогда просил Наташу прервать эту ваханалию призывов к расправе с девушками, которые, возможно, имели пророссийские взгляды, и попали в чей-то монтаж.
Так ты определись видео это было на фоне дома профсоюзов или снимки. Снимки подделать хуйня вопрос, но чтобы подделать такие видео нужны профессионалы из Голливуда, которым при этом выделят достаточное количество времени, а не одни сутки.
Я видел конкретно видео, тварь ты нацистская.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|