Я писал про настольную игру Codenames, а "Гарри Поттер" всего лишь одна из ее разновидностей, причем далеко не самая распространенная. Проблема в том что у этой игры нет русской локализации, а потому в России она не продаецца.
В том парке куда ты едешь вряд ли есть Codenames, ибо в своей основе он никак не связан с вселенной Гарри Поттера... я серьезно не знаю, что меня могло бы заинтересовать из детских товаров. Если бы конкретно увидел что там есть, возможно, глаза бы разбежались. Серьезно, волшебная палочка для взрослого человека звучит как редкостный бред.
хмм, это технический вопрос, которым я никогда не интересовался.
Нихуя не продают эту игру в Юниверсал.
https://shop.universalorlando.com/c/Harry-Potter.html
Но она на Амазоне есть и в Волмарте.
https://www.walmart.com/ip/CODENAMES...saAiAXEALw_wcB
Если английский вариант тебе о.к, то пошлю тебе.
Дай знать.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Last edited by Chatsky; 11-16-2019 at 01:42 AM.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|