Ты так и не объяснил, как ты по десятку отдыхающих людей узнал что-то о стране их проживания?
Наблюдение за поведением + ютьюб с англоязычными источниками и русским переводом это мощная штука. В конце концов русские блогеры... всё сложилось в единую систему взглядов о западном человеке.
а в Якутске они ходят по городу и фоткают каждый кустик (как и в Таиланде кстати), дикай народец. Ну не то, чтобы дикай, а капитализмом замученный, с детства приучены ценить всё, что может стоить хотя бы пол цента.
а в бары они забегают так, словно пришли не бухать, а грабить бармена, дичайшие крики.
там же говно собачье в кустах, ты сам писал.
для них это необычно
ты еще представь себе, если это правда, кто из американских туристов мог заехать в Якутск
пффф, тут даже театральный постановщик работал, и куча всяких репетиторов. Это раньше, а сейчас в "ISpeakEnglish" их вообще до хуя работает, еще канадцы в школы приезжают на стажировки.
Наблюдение за поведением + ютьюб с англоязычными источниками и русским переводом это мощная штука. В конце концов русские блогеры... всё сложилось в единую систему взглядов о западном человеке.
Про ютюб я тебе сам написал.
Что ты из наблюдений за десятком отдыхающих почерпнул об Америке?
в Якутске вы умираете от недоеба. страдаете от того, что если в Москве чурбанская обезьяна бросится на белую женщину, то ее отпиздят бейсбольной битой.
что свидетельствует о крайне зажатой жизни, где ничего не достаецца просто так и ценен каждый сантиметр жизненного пространства.
Ну так это ты сделал неправильный вывод своим нездоровым мозгом.
А я тебя спрашиваю об информации, которую ты почерпнул.
Только понял, что они все фотографируют. Возможно, что таких ужасов они не видели нигде в мире, поэтому и фотографируют.
Еще что?