ТЫ ебанутый, Чацкий лишь носил его, но не выпячивал... а носить в том окружении ему было больше нечего. Это как раз все-равно что родицца среди тех кто вилку держит в левой руке, от внешних атрибутов уже не избавишься.
Фпрочем не исключено, что в карете, которую попросил Чацкий, он снял свой фрак... а то еще как "Господина из Сан-Франциско" задушит одежонка.
There are currently 22 users browsing this thread. (0 members and 22 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|