конечно, это не Offspring + жанр совсем другой, сравнивать глупо, но сё таки шобы сочинять такие припевчики нужно обладать особым вдохновением... а не дергацца как обезьяна под всякую хуету типа "Лучшая рыба это колбаса"
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Я так и знал, что ты про меньше больше напишешь. Это хорошо, что ты так написал, это потом пригодится.
В справке И.О. начальника спецотдела говорится о приговоренных к ВМН.
В документах Птица говорится о приведенных в исполнение приговорах.
От этого могут быть отличия.
Поэтому, соберись и роди уже какую-нибудь цифру, с которой ты согласен за обсуждаемый период.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Старперы, а вы знаете, что сейчас слушают и смотрят многие (не все, но многие) подростки? Сразу на 33 секунду мотайте
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|