Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.
-
10-06-2019, 01:56 PM
#1411
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Птиц
ты нихуя не шаришь в железных дорогах. у меня была ахуитильная 12 мм на всю комнату, а у тебя конструктор Лего.
у меня была в 4 годика на пол комнаты, но быстро поламалась. Я новую не просил, потому что появилась приставка "Денди", завис в ком. игры... фпрочем у тебя Денди не было.
-
10-06-2019, 01:59 PM
#1412
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Chatsky
у меня была в 4 годика на пол комнаты
у тебя была советская с заводным паровозиком на пружинке. у меня была немецкая, четыре локомотива, больше тридцати вагонов. штук пятнадцать стрелок, почти все электрические.
-
10-06-2019, 01:59 PM
#1413
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Chatsky
Киноиндустрия (своя), модельные агенства (с конкретными результатами их деятельности + участием СВОИХ моделей), лимузины (в приниципе одинаковые, но в Якутске чуть разнообразнее), крытые спортивные стадионы хотя бы для тренеровок (как выяснилось в Ц. тоже бывает холодная температура, в богатом городе все должно быть предусмотрено), бассейн по олимпийским стандартам, международный аэропорт (чтобы рейсов было больше чем в Париж один раз в неделю... да и то он относицца к соседнему штату), ночные клубы... там есть какая-то клубная улица, но вроде только бары стоят. По тем временам, когда в Якутске был клуб "Европа" ты моментально слил.
Выбери какой-нибудь один, в котором ты чувствуешь больше уверенности.
Лень по всем объектам тебя позорить. Да и жена тащит куда-нибудь сходить, так что скоро лишу тебя счастья беседовать с умным человеком.

Originally Posted by
Chatsky
Кто ж виноват что в Омериге без агломераций города не города
Никто ни в чем не виноват. Просто тут так устроено, когда один город переходит в другой, а в общем все это еще один большой город.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
10-06-2019, 01:59 PM
#1414
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Птиц
у меня этажом ниже живет охуительная чувиха. рост дета метр 75, натуральная блондинка, ноги от ушей, славянская внешность. но при этом песдит на каком-то странном языке, не славянском, не тюркском. приезжай, познакомлю. у нее бойфренд какоита то ли армян, то ли азербайджанец, накачаный такой, набычаный.
ты собачий хер, если бы ты познакомил меня с нормальными недорогими блядьми, я бы научил тя писать тексты... правда не уверен, что ты обучаем.
-
10-06-2019, 02:00 PM
#1415
Re: Моя ветка

Originally Posted by
STYLE
Лень
Слив засчитан.
-
10-06-2019, 02:03 PM
#1416
Re: Моя ветка
Ну чо, нормально опесдюлили сёдня этих двух полудурков
-
10-06-2019, 02:04 PM
#1417
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Chatsky
я бы научил тя писать тексты.
я научил БЫ.
с тобой одна беда - править твои тексты это больше гимароя, чем песать свои, у меня сейчас два клиента стоят на стендбае, вот был бы ты не чурка безграмотная, нажил бы денег. а так мне до пятницы хирачить перевод документалки Би-Би-Си про Тутанхамона, а так ты мог бы приобщиться к мировой культуре, перевести пару серий Бэйвотч.
-
10-06-2019, 02:06 PM
#1418
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Птиц
править твои тексты это больше гимароя
Русская весна так не считает
-
10-06-2019, 02:07 PM
#1419
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Chatsky
Ссылку? Каждый день можно так?
Это же столько лететь сколько из Якутска до Москвы БЕЗ пересадки... каждый день
На поезде ночку поспал и норм... и с ночевкой расстояние скорее будет больше чем с Канзаса до Айдахо.
Зайди в любой поисковик, он тебе выдаст это. Я смотрел на 25-е ноября.
Не понял при чем тут Якутск - столица огромной республики, Москва столица России и два захолустных города в США? Ты все время пытаешься сравнить ваше самое лучшее с местным захолустьем второго сорта. И все время в результате получается одинаково или тут даже лучше.
На каком поезде? Из Якутска в Москву?
И я, например, не могу давно спать в поездах. Эти остановки, толчки, люди громко разговаривают на остановках. А тут покимарил в самолете и уже на месте. Два перелета по 2,5 часа и перекус в Денвере. Все лучше, чем нюхать поезд всю ночь.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
-
10-06-2019, 02:08 PM
#1420
Re: Моя ветка

Originally Posted by
Chatsky
гугл не показывает какой поезд, он просто выдает 6 часов. Где ты взял про три часа?
Я для ебанутых уже картинки поставил.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Thread Information
Users Browsing this Thread
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Posting Permissions
- You may not post new threads
- You may not post replies
- You may not post attachments
- You may not edit your posts
-
Forum Rules