Так тут только 3-4 месяца летом жарко, но в океане как в ванной можно весь день лежать. Остальные 8-9 месяцев заебись погодка.
В Кали погода лучше, но там океан холодный. Тут круглый год можно купаться.
Свои плюсы и минусы.
А в Аризоне только минусы в погоде. Красивые горы и кактусы только. И еда в мексиканских ресторанах не такая как здесь. Тут одни фахитас , буритас и эта хуйня, завернутая в маленькие лепешки такос. Везде одно и то же. Как будто в Мексике нет другой еды. У вас там большой выбор в мексиканских ресторанах.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|