Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
и ты повелся на эту замануху?
Чичваркин хотел продавать не просто вино, а успех.
Покупка в Hedonism Wines должна была стать символом успеха!
Закрыл большую сделку?
Достоин наградить себя подарком из Hedonism Wines.
Недаром магазин находится в деловом квартале Mayfair
Хороший пиар, но как показало время, особого престижа Hedonism Wines среди гедонистов-лондонцев не получилось, разве что среди русскоязычных олигархов - да, но там чисто психологически - из солидарности среди обиженных на ...Россию!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Не спорю! Наоборот как раз я писал, что такие убогие совки как Стайл ведутся на замануху Чичваркина. Вопрос немного в другом... в том, что чисто технически это вино пьют и "Hedonism Wines" дает гарантию. А два дебила говорят, мол его невозможно хранить больше 20-и лет со 100% гарантией качества.
Last edited by Chatsky; 09-06-2019 at 12:32 AM.
я не спец по винам и в не курсе насчет сроков выдержки,
но я пила коньяк - 10 летней выдержки и вина 3-х, - 5 - 7 лет... больше выдержки - не пробовала!
Зато помню однажды на аукционе, продавали бутылку вина, поднятую с затонувшего корабля,
(времен 1 мировой), выдержка более 100 лет...
но эксперты тогда говорили, что:
"там навряд ли вино сохранилось, скорей всего там уже вино в уксус превратилось"!
я не стала покупать...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|