Page 31 of 93 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... LastLast
Results 301 to 310 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #301
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя печень сколько раз регенерировалась?
    Тебе чурке вообще пить нельзя. Ваше пиздаглазое племя сразу попадает в зависимость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #302
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю он сам это прекрасно понимает. Потому что когда его спрашивают отличает ли он на вкус пойла за миллион рэ от пойла за 20 тысяч рэ, он начинает отвечать как-то невнятно и не совсем не конкретно.
    Все он нормально отвечает. Это ты чурка не понимаешь в этом ничего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #303
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вино в бутылке максимум можно хранить 20 лет.
    Я не в курсе как он его хранит (точнее в курсе, там у него помещения специальные, но не знаю для всех ли вин), но точно знаю, что его пойло покупают не только для коллекции, а еще конкретно пьют. Может быть ром 18 века для коллекции, но пьют все равно старые вина за охуллион денег.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #304
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все он нормально отвечает.
    Он начинает переводить тему разговора на тот алкоголь, который он отличает, а не про тот, который у него спрашивали. Просто он очень богат, а у тебя рязанца перед богатыми комплекс, для тебя любой его ответ отлит из золота.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #305
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе вообще пить нельзя.
    Мне нельзя и это круто. Но я уже говорил, любой по-настоящему пьющий якут завалит твоего Птица в алкогольном батле одним щелчком. Рюмку водки якут и рюмку Птиц. Наш форумский алкаш упадет первым.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #306
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я не в курсе как он его хранит (точнее в курсе, там у него помещения специальные, но не знаю для всех ли вин), но точно знаю, что его пойло покупают не только для коллекции, а еще конкретно пьют. Может быть ром 18 века для коллекции, но пьют все равно старые вина за охуллион денег.
    Не все разбираются в вине. Коллекционные вина не пьют.
    Запомни.
    Сможешь где-нибудь в Гейкутске перед новыми русскими блеснуть знаниями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #307
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Он начинает переводить тему разговора на тот алкоголь, который он отличает, а не про тот, который у него спрашивали. Просто он очень богат, а у тебя рязанца перед богатыми комплекс, для тебя любой его ответ отлит из золота.
    Давай цитату: я тебе поясню о чем он.
    Просто мы с ним на одном языке разговариваем, а для тебя этот язык непонятен. Надо разжовывать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #308
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мне нельзя и это круто. Но я уже говорил, любой по-настоящему пьющий якут завалит твоего Птица в алкогольном батле одним щелчком. Рюмку водки якут и рюмку Птиц. Наш форумский алкаш упадет первым.
    Жаль: нельзя провести такое соревнование.
    Я бы поставил твою месячную зарплату против тебя и выиграл бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #309
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не все разбираются в вине. Коллекционные вина не пьют.
    Запомни.
    Сможешь где-нибудь в Гейкутске перед новыми русскими блеснуть знаниями.
    Ты корочи ебанутый очередной раз влез в тему, в которой не шаришь, но очень хочешь шарить, чтобы быть поближе к элитной жизни. О по-настоящему дорогих винах ты даже краем уха не слышал. Если он хранит вина в специальном дорогом помещении, наверное это делается для того, чтобы можно было употребить.

    https://alcofan.com/o-srokax-godnosti-vin.html

    Некоторые элитные вина, например, из французских провинций Бордо и Бургундия, выдерживаются до 100 лет.

    Вот именно эти "некоторые" он и продает. И думаю 100 лет скорее всего не предел, все-таки сайт не про элитное пойло стоимостью в две дорогих квартиры. Просто задели вскользь тему о дорогих винах.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай цитату: я тебе поясню о чем он.
    ага, щас, опять мне это интервью переслушивать и искать конкретный отрывок (у Дудя, там целых две серии). Я же так понял по твоим словам, что ты тоже это интервью видел. Вот и дай мне сам цитату и поясни, где ты там нашел конкретный ответ.... и кажется если я не ошибаюсь Варламов тоже у него спрашивал и вроде снова четкого развернутого ответа не было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #310
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты корочи ебанутый очередной раз влез в тему, в которой не шаришь, но очень хочешь шарить, чтобы быть поближе к элитной жизни. О по-настоящему дорогих винах ты даже краем уха не слышал. Если он хранит вина в специальном дорогом помещении, наверное это делается для того, чтобы можно было употребить.

    https://alcofan.com/o-srokax-godnosti-vin.html

    Некоторые элитные вина, например, из французских провинций Бордо и Бургундия, выдерживаются до 100 лет.

    Вот именно эти "некоторые" он и продает. И думаю 100 лет скорее всего не предел, все-таки сайт не про элитное пойло стоимостью в две дорогих квартиры. Просто задели вскользь тему о дорогих винах.
    Ебанат, я тебе писал про хранение в бутыдках, а не в бочках.
    Ты бутылку от бочки еще можешь отличить или деменция уже не позволяет?
    Новорозлив не коллеционное вино. Оно просто старое.
    Понятия не имею какие они продают. Ты же о них пишешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ага, щас, опять мне это интервью переслушивать и искать конкретный отрывок (у Дудя, там целых две серии). Я же так понял по твоим словам, что ты тоже это интервью видел. Вот и дай мне сам цитату и поясни, где ты там нашел конкретный ответ.... и кажется если я не ошибаюсь Варламов тоже у него спрашивал и вроде снова четкого развернутого ответа не было.
    Я не видел.
    Я думал ты его прочитал где-то.
    Если переслушивать, тогда конечно тяжело.
    Ходи невеждой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 31 of 93 FirstFirst ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru