Page 29 of 93 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast
Results 281 to 290 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #281
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на паленом польском Наполеоне тоже было написано France.
    не нервируй меня поц, отпизжу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #282
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    настоящий ром - ямайский, если ты не знал.
    Ямайка входит в список карибских островов. Ты не знал? А этот ром именуется карибским.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #283
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Случаи заболеваемости произошли в Верхневилюйском, Мирнинском, Олекминском и Жиганском районах», — говорится в сообщении" (с).

    Не замороженную рыбку кушали небось. Скорее всего в других регионах статистика намного хуже.
    Ну ты идиот. Это общеизвестный факт.
    Тебе хоть сколько ссылок давай, ты все равно напишешь какой-нибудь бред.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #284
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ямайка входит в список карибских островов.
    А Малибу не имеет к Карибам никакого отношения. это Южная Калифорния. ты не знал?

  5. #285
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У евреев не было казачков, тем более даурских... корочи ты палестинский дурак и не понимаешь истории русского народа. Русские все время отдают, но ничего не берут взамен. В смысле на бытовом уровне могут брать и даже отнимать, но в государственном масштабе не получается при всем желании. Мотив отнять есть (потреблядей вроде Стайла до хуя и больше + полу хохлы еще), однако общее коллективное сознание не позволяет.
    От жеж пиздаглазая сковородка с ушами тупая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #286
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нервируй меня поц, отпизжу.
    ты уже нажралсо всего этого ужасного гавна? у вас чо, нет нормальной русской водки? Парламент типо или Эталон на худой конец.

  7. #287
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рязанец это образ собирательный.
    Тебя и собирать не надо.
    Достаточно тебе в зеркало посмотреть и на тебя глянет чурбаноидная, пиздаглазая сковородка с ушами.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Водка изобретение гениальное, даже дорогая водка все равно дешевая... главное разбавлять ее. XuXu как раз разбавленная водяра. Но "отвертку" можно сделать самостоятельно, получается дешево и сердито.

    Изысканные вина придумали для потреблядей. Вина от полутора тысяч рублей (иногда даже от 1200) ничем не отличается от вин за 10 штук. Ну максимум (!) два косаря можно на них потратить для 100% гарантии качества. Понт в дорогих винах для долларовых миллионерах есть только в том, что они будут старые... типа разлив 40-х годов или даже раньше. Раритет и всё такое, прикосновение к истории. Остальное маркетинг.
    Отмазки для нищебродов, которые не могут себе позволить дорогие напитки.
    Для вас придумали эти сказки.
    Коллекционные, очень старые вина нельзя пить. Это с очень большой вероятностью уже просто уксус. Ты осел, непонимающий в этом ровным счетом ничего.
    Но я с тобой согласен, что для тебя на вкус дорогое и дешевое вино будет одинаково. Точно так же как нет разницы для свиньи есть помои или апельсины.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Таиланде дигустировал, ниче особого, обычная еда не хорошая, не плохая. Вроде бы в Якутске их тоже подают в некоторых ресторанах (точно не помню). Слово "устрицы" давно стало синонимом изысканного блюда... опять же развели маркетинг для колхозных дураков.
    В каком виде дЕгустировал? грамотей, блядь
    Про Гейкутск опять напиздИл.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #288
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В общем я понял, что никто из вас бухать не умеет. Я щас научу, особенно Птиц запущенный алкаш, слушай сюда внимательно...

    Предварительно закидываетесь полисорбом по инструкции (надеюсь в США он не забанен), чтобы максимально нивелировать негативное влияние алкоголя. И это еще не всё, саму водочку нужно разбавить льдом и апельсиновым соком (на фотке его нет, потому что пару недель назад уже выпил). Примерно 10-15% стакана заполняется водкой, остальное соком. Сделаете два или два с половиной стакана по 300 млг и каеф обеспечен... такое легкое расслабление и плавное засыпание. На утро как стеклышко, потому что водка сама по себе в отличии от вонючего пива или вина, напиток чистейший, просто требует аккуратности в употреблении + вышеописанные меры безопасности тоже сделают свое дело.

    Чекаем:

    Attachment 93041

    Хотя это для цивилизованных людей, алкашей не вставит. Но я уверен, шо даже полсиробом Птицкин не закидывается.
    Так ты же слаб на генетическом уровне к алкоголю. Плюс деменция у тебя.
    То, что Птиц выпивает для настроения, тебя убьет нахуй.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #289
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Для того шобы не просто расслабиться, а конкретно забухать, цивилизованным людям понадобится XuXu или тоже разбавленный соком Malibu примерно чуть меньше чем наполовину:

    Вряд ли тут есть такие нищеброды, как ты, которые пьют это дешевое пойло.
    Ну может еще твой друг Вафлежуй еще.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #290
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты же слаб на генетическом уровне к алкоголю. Плюс деменция у тебя.
    То, что Птиц выпивает для настроения, тебя убьет нахуй.
    та спит уже индеeц, в Петропавловске-Камчатском полночь.

    ты кстате тогда нашел ту текилу, которую я тебе советовал, Buen Amigo?

Page 29 of 93 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru