Тебя и собирать не надо.
Достаточно тебе в зеркало посмотреть и на тебя глянет чурбаноидная, пиздаглазая сковородка с ушами.
Отмазки для нищебродов, которые не могут себе позволить дорогие напитки.
Для вас придумали эти сказки.
Коллекционные, очень старые вина нельзя пить. Это с очень большой вероятностью уже просто уксус. Ты осел, непонимающий в этом ровным счетом ничего.
Но я с тобой согласен, что для тебя на вкус дорогое и дешевое вино будет одинаково. Точно так же как нет разницы для свиньи есть помои или апельсины.
В каком виде дЕгустировал? грамотей, блядь
Про Гейкутск опять напиздИл.
Зачем?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|