Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
ты вставляешь реальные объекты в вымышленное повествование, это хороший годный прием. напоминает Рэймонда Чендлера, я дика перса от него, потому как у него большинство вещей в описаниях было в Вест-Голливуде, где я тогда жил.
работай над собой, Брэйн, у тебя есть потенциал
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Чендлер кстате хороший годный. мне подарили книжку Farewell My Lovely на день рождения мы тогда нахуярились канкретно у Магары на метро Ботанический Сад.
у меня был вообще весь Чендлер, и я переводил полностью всю эту ебурлу с Мори Чайкиным, не помню название. все сезоны
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|