Инфа сотка, с Лениградского проспекта (метро Сокол) вся Москва заражается, но это лишь эпицентр, источников заражения до хуя и больше. Это же единственный город в России(может быть наряду с Норильском), где даже окна мыть бесполезно, через пару дней все-равно пачкаются как твои мозги.
Что значит бренд в вине?
Есть хорошие вина, есть на любителя, а есть шмурдяк типа вашей Анапы. А этикетка лишь позволяет их различать.
Какой бренд у лобстера?
Вот мне правильно сваренные раки даже больше нравятся, но тут только маленькие луизианские. Полное дерьмо.
У вас раки водятся?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|