Page 18 of 93 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast
Results 171 to 180 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #171
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    корочи хуйню несет этот стульчик, не познать ему всех разнообразных и тонких граней моей личности.
    Правда она бывает неприятной, но кто тебе, кроме меня, тебе ее тут скажет?
    Лузер ты, Андрюша, лузер.
    30 лет свет коптишь, а вспомнить то и нечего.
    Дальше еще печальней будет.
    Устроишься на работу каким-нибудь учителем или клерком, будешь пописывать свои бредовые писульки и тихо ненавидеть всех, кто успешнее и счастливее тебя. Иногда будешь покупать проституток и они тебе будут изображать страстный секс.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #172
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Правда она бывает неприятной, но кто тебе, кроме меня, тебе ее тут скажет?
    Лузер ты, Андрюша, лузер.
    30 лет свет коптишь, а вспомнить то и нечего.
    Дальше еще печальней будет.
    Устроишься на работу каким-нибудь учителем или клерком, будешь пописывать свои бредовые писульки и тихо ненавидеть всех, кто успешнее и счастливее тебя. Иногда будешь покупать проституток и они тебе будут изображать страстный секс.
    ... кстати эти прогнозы нужно зафиксировать дабы потом предъявить и без того завистливому стульчику

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #173
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ... кстати эти прогнозы нужно зафиксировать дабы потом предъявить и без того завистливому стульчику
    Я буду только рад за тебя, если они не сбудутся.
    Ты не понимаешь, кто тебе добра желает на самом деле.
    Прогнозы прогнозами, но вот про твое прошлое я то прав оказался.
    Задумайся, может надо чт-то менять тебе, чтоб прогнозы мои не сбылись?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #174
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    про твое прошлое я то прав оказался.
    Заебись прошлое, с довольно романтичными и духовными моментами

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #175
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Заебись прошлое, с довольно романтичными и духовными моментами
    Поцеловался с девочкой в деревне? И вся романтика.
    Расскажи какой-нибудь эпизод из своей жизни, чтоб удивило или хоть какие эмоции вызвало. Чтоб это была не обыденность.
    Из любой оперы. Про отдых, секс или развлечения.
    Уверен, что за 30 лет и нечего вспомнить тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #176
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Поцеловался с девочкой в деревне? И вся романтика.
    Расскажи какой-нибудь эпизод из своей жизни, чтоб удивило или хоть какие эмоции вызвало. Чтоб это была не обыденность.
    Из любой оперы. Про отдых, секс или развлечения.
    Уверен, что за 30 лет и нечего вспомнить тебе.
    Ты корочи пока через силу удовлетворял свою жену, думая о другой бабе или скорее мужике (в Маями же ты никому больше не нужен), я в этот момент покупал и покупаю баб, которых хочу (ну за исключением той 40-а летней обманщицы). Когда ты в Вегаса издалека смотрел задроченное шоу поющих фантанов, я в это время в Протарасе прям вблизи на третьем ряду смотрел шоу покруче, да еще и с лазерным сопровождением. Девочка в деревне это да.... даже дважды, у меня при первом поцелуе не только хуй стоял, но и музыка в ушах играла, а у тебя колхознека только хуй стоял, потому что ты натуре своей грубая свинота.

    Ну а дальше, не видеть надо, а чувствовать... когда ты общаешься с людьми или сидишь, например, на концерте ощущаешь одно, а я совсем другое. Тебе в мою шкуру не залесть, поэтому не поймешь сколько во мне кипело духовности, пока ты страдало по клетке, в которой потом оказался по заслугам. Было очень круто в детских лагерях (природа Алтая просто загляденье, круче чем в Якутии, хоть и похоже), спортивных кружках и кружках по журналистике.... хотя самый первый кружок по журналистике меня разочаровал. Ты еще бухал по жизни больше меня, алкоголь твоя вторая натура, а меня бухлишко не хило так вставляет, словно мне 15.

    С детьми еше на работе общаться полезно, так молодость сохраняется. Не случайно любой школьник признает, что его учителя стареют медленнее других взрослых. Мне только около 3-х лет назад бухло начали продавать без документов. В Питере тоже прикольно было... пока такие тупорезы как ты шлялись там по барам, меня без шуток вдохновило прочитать "Преступление и наказание". А был я там трижды. И поверь мне, моя Москва транзитом, в духовном эквиваленте намного более красочна, чем у большинства там живущих. Вообще любой мой день насыщен красками, потому что это всё исходит изнутри.

    PS: Особая тема это конечно поездки к бабушке в 90-х в городок под Курском.... нет, даже не буду тебе это объяснять, мне и самому сложно передать словами, что там за атмосфера царила.
    Last edited by Chatsky; 09-02-2019 at 05:59 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #177
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Я даже не успеваю следить за такими новостями:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #178
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #179
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #180
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,273

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты корочи пока через силу удовлетворял свою жену, думая о другой бабе или скорее мужике (в Маями же ты никому больше не нужен),
    Вот зачем ты трогаешь мою жену?
    Я понимаю, что ты пидор по жизни, но зачем опять это доказывать?
    И я тебя разочарую: жена у меня красивая, поэтому никого представлять не надо. Но ты и тут вплел свои гомосексуальные фантазии.
    И запомни, если у тебя с женой будет секс через силу, лучше сразу разведись.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я в этот момент покупал и покупаю баб, которых хочу (ну за исключением той 40-а летней обманщицы).
    Так тут телки тоже есть охуительные. Мы как-то забрали со стрипклуба 5 штук и в 4 утра на лодку. Музыка, телки танцуют на фоне огней даунтауна... Вообщем весело было. Есть что вспомнить. Это тебе не вонючие проститутки Гейкутска.
    В России там ваще этих приключений была куча. Правда, менее пафосно, чем тут. Клубы, знакомства, секс. Пару раз были подружки. Близнящек не было, врать не буду. Эх, покутили мы тогда.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Когда ты в Вегаса издалека смотрел задроченное шоу поющих фантанов, я в это время в Протарасе прям вблизи на третьем ряду смотрел шоу покруче, да еще и с лазерным сопровождением.
    Почему из далека я долен был смотреть? Непонятно.
    Там нет рядов, там люди просто стоят и смотрят. Можно столик взять на терассе ресторана, Мы один раз оттуда смотрели. Я раз 10 точно был в Лас Вегасе, поэтому ничего особенного в этих фонтанах для меня нет. Шоу на порядок круче там.
    Для тебя, паренька из захолустного северного городка, Протарас, это как Вестерос для одичалого.
    Подозреваю, что тут салют в Диснее с лазерным сопровождением будет покруче твоих фонтанов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Девочка в деревне это да.... даже дважды, у меня при первом поцелуе не только хуй стоял, но и музыка в ушах играла, а у тебя колхознека только хуй стоял, потому что ты натуре своей грубая свинота.
    Вот видишь, в принципе я был прав.
    Я не думал, что ты начнешь хвалиться дешевыми, грязными проститутками и фонтаном для туристов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну а дальше, не видеть надо, а чувствовать... когда ты общаешься с людьми или сидишь, например, на концерте ощущаешь одно, а я совсем другое. Тебе в мою шкуру не залесть, поэтому не поймешь сколько во мне кипело духовности, пока ты страдало по клетке, в которой потом оказался по заслугам.
    Свят, свят, свят оказаться в твоей шкуре.
    Но ты так и не объяснил, что означает духовность для тебя? Не в прошлый раз Острову, ни мне сейчас.
    Про концерты ты правильно написал. Мы с тобой ощущаем совершенно разное, потому что концерты тоже разные. Я, к примеру, был на концертах: Пинк Флойд, Иглс, Элтона Джона, Андреа Бочелли, Дастина Бибера, Мадонны, Силен Дион и еще многих других. А ты не был на этих концертах. Как мы можем что-то одинаковое ощущать?
    И с клеткой твоя деменция не дает тебе понять, что внутри клетки ты находишься, а мы снаружи. Хотя, ты и видишь меду нами и тобой решетку.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Было очень круто в детских лагерях (природа Алтая просто загляденье, круче чем в Якутии, хоть и похоже), спортивных кружках и кружках по журналистике.... хотя самый первый кружок по журналистике меня разочаровал. Ты еще бухал по жизни больше меня, алкоголь твоя вторая натура, а меня бухлишко не хило так вставляет, словно мне 15.
    Кружки - это ваще пиздец.
    Я лет до 30 вообще не пил. То есть даже фужер шампанского на НГ. Вел здоровый образ жизни. И сейчас не жалею об этом, потому что понимаю какую гадость тогда продавали в России.
    С появлением хороших спиртных напитков, начал по чуть чуть. И всегда имел культуру пития. Тебе, который слетает от рюмки Хуй-хуй в силу своей генной неустойчивости к алкоголю, эту культуру не объяснишь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    С детьми еше на работе общаться полезно, так молодость сохраняется. Не случайно любой школьник признает, что его учителя стареют медленнее других взрослых. Мне только около 3-х лет назад бухло начали продавать без документов.
    Это-то тут при чем?
    По мне так вообще, все учителя становятся на один уровень с учениками, выучив до автоматизма учебник при этом. Ты яркий тому пример. У тебя рассуждения, как у школьника.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Питере тоже прикольно было... пока такие тупорезы как ты шлялись там по барам, меня без шуток вдохновило прочитать "Преступление и наказание". А был я там трижды. И поверь мне, моя Москва транзитом, в духовном эквиваленте намного более красочна, чем у большинства там живущих. Вообще любой мой день насыщен красками, потому что это всё исходит изнутри.
    Скукота одним словом.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: Особая тема это конечно поездки к бабушке в 90-х в городок под Курском.... нет, даже не буду тебе это объяснять, мне и самому сложно передать словами, что там за атмосфера царила.
    Это детство. Там все по другому. Там и деревья большие.

    Вообщем, подведем итог.
    Две вонючих проститутки, один раз попал на третий ряд поющих фонтанов, кружки в лагере (это ваще улет). Больше и вспомнить то нечего за 30 лет насыщенной жизни на островке драйва и развлечений.
    Самым ярким событием оказалось, как я и предполагал, поцелуй с девочкой в пионер лагере.

    И ты как-то обошел тему охоты- рыбалки.
    Мне, например, запомнилось как я еще школьником в спорт лагере поймал здоровенную щуку на спиннинг. Про икру из распоротого брюха осетра или ложкой из полной тарелки и про картошку с пробойками я тут уже писал. Белуга с 10-ю ведрами икры, на которой я верхом сидел. Раки, шашлык из осетрины, поросенок в печи, но это уже больше из области кулинарии.
    Тут запомнился экшен, когда ловишь кинг фиш. Не успеваешь забрасывать, как она хватает. Океан аж кипит. Махи-махи тоже интересно ловить. Ловишь одну и оставляешь ее в воде. Стая за ней идет и ты их ловишь одну за одной.
    Было неожиданно первый раз, когда на рыбалке в океане ловишь большую рыбу, долго борешься с ней, чтоб вытащить, а потом раз и леска легко пошла. Думаешь сорвалась, а вытаскиваешь половину огромной рыбины. Другая, еще бОльшая рыба откусила ее.
    Дельфины прикольные, когда сопровождают твою лодку.
    Огромные киты в Бостоне прям рядом с лодкой.
    Там же видел охоту на тунца, к сожалению участвовать не приходилось в таком. Когда маленький самолет в небе выслеживает огромного тунца, его видно сверху, и дает ориентиры лодке, которая идет в этот район его ловить.
    Вкусные лобстеры, зажаренные на гриле прям на лодке и купленные у рыбаков, которые только что их поймали.
    Ночная рыбалка на сворд фиш в Гольфстриме за 5 миль от берега, когда его совсем не видно и кругом только ночь. Поймали две сворд фиш по 70 и 90 паундов, и одну огромную акулу. Она была метра 3 длиной. Ее пришлось отпустить.
    Про рыбалку на электроудочку на большой глубине тоже интересно. У рыбы глаза вылазиют от перепада давления. Все остальные рыбалки на судака в Астрахани или елутейел тут, или на лосося и халибут на Аляске менее интересны, хотя тоже есть о чем рассказать. Но уже лень. В другой раз, если попросишь.
    Немного про охоту. Самые запоминающиеся моменты. Это охота на гуся в Техасе, охота ночью на крокодила во Флориде, и конечно же встреча нос к носу с Гризли на Аляске.
    Если интересно, могу рассказать подробнее.
    Вот такая скучная и недуховная жизнь у меня. Даже вспомнить нечего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 18 of 93 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru