Ну что еще от тебя пидора можно было ожидать?
Агенсвсос такой возбужденный с парада прискакал, а ты ему позавидовал, что ли?
Вот жеж, сука, пидорская твоя натура наружу всегда вылазит.
https://anti-maidan.com/2019/08/31/v...hel-gej-parad/
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ты перегреваешься быстро и деменция сразу дает о себе знать.
Поэтому приходится тебе, тупорылой чурке, все разжовывать, как третьекласснику.
В новостях писали про гей парад в Одессе. Агенсвсос - бандерлог из Одессы. Он пришел на форум в этот день сильно возбужденным. Не трудно было догадаться, откда он только что вернулся.
Так понятно или еще подробнее надо, потому что твой мутированный мозг не может осилить информацию?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Опять объясняю, как для идиота.
Впрочем, слово "как" тут неуместно.
Вафлежуй похвастался своей машиной. Я удивился, почему именно этот рыдван он купил? Прогуглил. И вот она рыба моя (с)
Оказалось, автомобиль года у геев.
Про гей парад в ленте новостей было. Они все подряд эти новости были, их не надо выбирать.
Ты если что не понял, спрашивай. Мне не трудно объяснить слабо развитому индивидууму.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|