Стульчик, хоть фильм посмотри прежде чем постить всякую хуету. Ты щас себя зачем-то якутом назвал, так же как тот негр называл неграми себе подобных![]()
![]()
Хотя скорее всего ты это намеренно (ведь уже не первый раз)... те два гейкута не хило тебя унизили![]()
...
Гейкут, что этот Путин себе позволяет?
Он же выставляет тебя полным пидарасом.Путин отметил, что*первичное звено здравоохранения находится в*плачевном состоянии: основные фонды поликлиник и*центральных районных больниц изношены, медицинское оборудование и*автотранспорт в*районных больницах изношены или*отсутствуют, медицинских работников, особенно специалистов, не*хватает, заработная плата выплачивается нерегулярно. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/426...ource=copylink
![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|