Thread: Банда Птица

  1. #3031
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Pat Wilkins


  2. #3032
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    моя первая мысль: это непрофессионально, профессионально - это отслушай лупы, раскидай их на аудио треке в твоем сраном Премьере. учить тебя еще.
    У тебя была не мысль, а инстинкт. Потому что мыслить - когнитивная функция для которой нужен мозг которого у тебя нет.

    Если бы у тебя был мозг, ты бы вспомнил что сейчас не 1993, а 2019, и есть такая вещь которая называется СТРИМ. И еще, если бы у тебя был мозг, ты бы догадался что в стриме ничего просто так не раскидаешь, а нужно всё делать в реальном времени, в том числе добавлять звуковые эффекты, подзвучивать транзиции, вдуплять видеоэффекты афльфа каналом которым также нужно звуковое сопровождение.

    И вот те Ципелюка контрольный в пустую голову - продакт плейсмент в одном моем стриме стОит как 5 твоих сратокастеров
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3033
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    ето её заипло и она мунштук спрятала и не отдаёт теперь. Бапская натура.
    Это жестоко...

    Ну... купи барабанную установку тогда, с двумя бочками и кучей тарелок, причем сразу найди место куда палочки прятать ( во избежании попадания их тебе в определенное место )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3034
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    продакт плейсмент в одном моем стриме стОит как 5 твоих сратокастеров
    ты как ни мучай жопу, в большой бизнес тебя не пустят как ни крути.

    йа был дома у Джексонов в Энсино, а ты как сидишь в своем сраном Орегоне, так и будешь сидеть.

  5. #3035
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сейфуй чаще. Адоби гавно программа, комп крякнется, проект хуй соберешь
    Придурок, Премьер Про не твой каканый авид. В Премьере при создания проекта сразу на декстопе появляется дополнительный файл, в котором в реальном времени идет автосохранение проекта, каждую секунду. Это в твоем недософте нужно автосейвинг ручками устанавливать, с минимальным интервалом в минуту, и каждую минуту клацать по окошку что бы продолжить работу. Ну или каждые десять минут, тут уж как выставишь.

    К тому же на официальном, а не пиратском Премьере, и на компе соответствующим системным требованиям, проект никогда не слетает.

    Учи основы, идиота кусок
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3036
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты как ни мучай жопу, в большой бизнес тебя не пустят как ни крути.

    йа был дома у Джексонов в Энсино, а ты как сидишь в севем сраном Орегоне, так и будешжь сидеть.
    Во первых, я не в Орегоне, потный ты фантазер. Во вторых, в крупный мериканский шоу-бизнес я пойду разве под дулом автомата, да и то найду способ как сЪибаться. Ну а в третьих - ты Мудак
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #3037
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Придурок, Премьер Про не твой каканый авид.
    поехали с орехами. возьми любой фильм и сериал, там в конце всегда логотип Эвида. профессиональные люди снимают на Панавижн дасихпор и монтируют в Эвиде. всякие придурки типа тебя снимают на панасоник диджикэм и монтируют во всяком дурацком гавне типа Адоби.

  8. #3038
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    поехали с орехами. возьми любой фильм и сериал, там в конце всегда логотип Эвида. профессиональные люди снимают на Панавижн дасихпор и монтируют в Эвиде. всякие придурки типа тебя снимают на панасоник диджикэм и монтириют во всяком дурацком гавне типа Адоби.
    Дебил, еще раз напоминаю, сейчас не 1993, а 2019. Стандарты индустрии давно не каканый авид и панавижн, а RED, Аdobe, 3ds MAX
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3039
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Стандарты индустрии давно не каканый авид и панавижн, ...Аdobe
    не мучай жопу. когда будет фильм или сериал с полными титрами, сделаю стоп-кадр и ткну тебя носом, щусёнка. что монтировали на Эвиде, а не твоем тошнотворном гавне Адоби.

  10. #3040
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не мучай жопу. когда будет фильм или сериал с полными титрами, сделаю стоп-кадр и ткну тебя носом, щусёнка. что монтировали на Эвиде, а не твоем тошнотворном гавне Адоби.
    Идиота ты кусок.

    Вот такие тушки сейчас практически во всех голимудских студиях https://www.red.com/DSMC2-BRAIN?quantity=1&sensor=1

    А все продакшн-сериальщики и все тв-шники уже лет 8 как юзают Премьер Про. Потому что это софт в котором есть всё. Даже фильм Дедпуль был полностью от и до обработан-раскрашен-заспецэффекчен в Премьере. А ведь есть еще Афтер Еффектс, софт у которого вообще нет аналогов и который по умолчанию используется с авидом, потому как в Авиде нет и половины того что есть в Премьере Про
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 304 of 1192 FirstFirst ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru