Эти форумские евгеи любят на скрипочках играть чужую музыку и обсуждать чужую музыку, они никада не сочинят своей. Я уверен у Блисса все картины как квадрат Малевича. А вот, например, Хой в музле свою тему двигал:
Эти форумские евгеи любят на скрипочках играть чужую музыку и обсуждать чужую музыку, они никада не сочинят своей. Я уверен у Блисса все картины как квадрат Малевича. А вот, например, Хой в музле свою тему двигал:
Опана, Ципельберг то в Инстаграмме есть.
https://www.instagram.com/p/B0OZuTrHCE5/
Реально классно Стравинского на пианино лабает. Уверенно вступление, затем экспрессивное аллегро ( это когда он пятками по клавишам хуярит ) и наконец лиричный финал.
Кстати обратите внимание - Ципель в труселях. ( это что бы он болтом по клавишам не заехал )
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Pf Gnbwf///,kzzz За Птица
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
новый Flotsam and Jetsam. это не какой-нить сраный Айрон Мейден
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|