Утесов хуй бы попадал по нотам, если ему подыгрывал бы потс навроде тебя на расстроенном немецком пианино, которое его дедушка спиздил из освобожденной Гернании в одна тыща сорок пятом году.
ты и сам на свет не появилсо бы, хуй веснушчатый, если бы твои мама с папой не послушали песню группы Стаса Намина "Спи, ночь в июне всего шесть часов"
да, вилли лабал бес курв. а щас на месте ресторана одеса, де он пел за небоскрёбы, посторили какойта агли дом и в етом агли доме открылса магазин лемонти. я непонемаю как лемонти может существовать в 21ом веке.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|