Quote Originally Posted by Maximusss View Post
Я с тяжестями не очень. У меня почти ежедневно легкий бег на воздухе в лесу 25-30 минут, иногда 40-50, и раза два-три в неделю обычная штанга в гараже. Стараюсь не тягать больше 50 кг, обычно 30. В нашем возрасте высок риск вреда от чрезмерных нагрузок.
Да я тоже с тяжелым весом не очень и хочу работать. Думаю 16кг для меня будет с головой, хотя моживём увидим. Пока у меня только одна гиря 25лбс-11.5кг