кролики ужасно воняют. и жрут ахуенна много. карочи адин рас совсем дитем йа пашол в пионерском лагере в живой уголок. типо. ухаживать за животными. карочи меня хватило на два часа, кроли жрут и срут бля, воняет шопездец. не усеваешь чистить им морковь, как всё сожрали. йа такой, нуево нахуй, пошли играть в войнушку.




Reply With Quote
