Правильно.
Нехуй выебываться.
Будет в китайском ходить, как ты, чтоб не выделяться из элиты Гейкутска.
Чето глянул на сайте вашем. Самый дешевый Альмеро от 500.
Но разве эту тушку туда запихнешь?
Мерс за 23 штуки баксов подойдет.
А что за модель?
Все же процент тоже интересует.
Ну вот ты, к примеру, завтра влюбишься в какую-нибудь красивую девушку и женишься на ней. А она захочет квартиру побольше. Ну не будет же она жить в твоей конуре. И еще скажет, что ипотеку сама будет платить. Не забывай, она же еще и богатая. Сможешь ты свою квартиру продать, как ты говоришь, и переехать с ней в ту, что ты раньше показывал тут?
Ну так по своему полицескому государству судишь. Думаешь, что и тут так же.
Уже сколько раз ты обжигался, а все равно туда же прешься.
Так только местным дают эти бесплатные квартиры?
Я все никак не врублюсь откуда они у вас там берутся? Тут же их нет. Правильно?
Да, у вас интернет дешевле и телефон тоже.
Я вот только не пойму. Чего это мои гости по магазинам тут днями ходят и скупают всякое шмотье? Да и в аеропорту все по несколько чемоданов обратно везут.
Они все идиоты что ли? если ты говоришь? что у вас дешевле?
Про зарплату так и не уточнил. Примерно 2 000 баксов это в день или в час?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Россия lagging behind по продолжительности форевер.
На 45 летних он смотреть будет![]()
блеать, ну представь чисто мысленно, что государство дает им бесплатный поек и помогает дом построить... также представь, что у нас легализован бартер, тебя лечат, а ты огурчики приносишь или доски какие поставляешь врачу если они ему нужны, а у тебя есть... типа этот процесс легализован и лицензирован. Так легче?
Не говоря уже о том, что в провинциях все прекрасно знают, кто беден, а кто богат. У бедного ничего не возьмут, разумеется.
нет, я на сегодня пас.
тобой даже STYLE насытился, а у меня терпения меньше.
мне за беседы с тобой не платят, в конце концов, чтобы проявлять толерантность к твоей несусветной чуши.
а у меня праздник.
но за тот пост про помощь российским врачам в провинции едой, бытовыми услугами - спасибо.
you made my day.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|