Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
А я с ними и не разговаривал если чо. У мене предоплата с Амазона на три года вперед, и пачка контрактов с другими не менее известными конторками. Кстати слышал из проверенных источников что БиБиСи нонче сплошной зоопарк гомосексуализма и прочих непотребств. Так что не переживаю что с ними ничего не было и нет. В общем в ББС я тебе конкуренции не составлю )))
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
А где собственно пан Юся фон Калабасский ?
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Не, на Амазоне такой фигни почти нет. У них очень-очень-очень-очень много проектов в работе и я знаю чень многие из них. Круче же всех в этом плане английские студии. Там песдец, реальная установка-процентовочка на освещение голубых тем, сколько должны в губки чпокнуться, каким ракурсом осветить высокодуховность гомосеков итп. Реально, бля, беспредел, диктатура меньшинств, даже в литературе для дошкольников. В Америках в этом плане можно сказать пуританство целомудрие по сравнению со Старой Землей. Пока что...
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
праснулсо бля. йа жил пятть лет в йобаном Вест-Голливуде, а ты наабарот нед. йа был на параде гомосеков на Санта-Монике бульваре, а ты наабарот нед, это омерзительное количество пидарасаф навроде тебе, тока некоторые из них типо накачаные, а остальные такие же пузаны и коротышки как ты.
карочи, на том углу Санта-Моника и Сан Висенте, где гомосеки танцуют по ночам на крыше гамбургерной мы тоже были. отвратительно.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
откуда у тебя мысли? у тебя нет мозгов. карочи у меня приятель работал на 3-ей стрит в Санта-Монике, йа приехал к нему, мы поторчали, карочи было часа два ночи, он грит, давай, отвезу тебя домй, йа карочи, давай, и карочи он пропустил поворот и карочи мы прихирачили на этот самый угол. карочи кокаита гамбургерная, гремит музыка, и во дворе и на крыше ебанутое количество пидарасаф. мы карочи, уйбля, надо засечь такое
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|