Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1701
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык этим гордицца можно. Ибо в здоровом обществе сие было бы признаком, что со мной чет не так. Но общество в России больно, стало быть мне комплимент. А больно оно раздвоением личности, т.е. древнерусской традицией целомудрия до свадьбы и обыкновенным блядством на старо-западный манер до педерезации Омериги. А мне как бы у бабы сразу выяснить хочецца из благородных ли она девиц или блядь, которую в сию же минуту можно выебать.... нельзя так выяснять, как показывает опыт. С другой стороны если не выяснять, то как предложить ибацца? Прям целая наука

    Проверь на Хелене.

    Я подозреваю что она не откажется.

  2. #1702
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык этим гордицца можно. Ибо в здоровом обществе сие было бы признаком, что со мной чет не так. Но общество в России больно, стало быть мне комплимент. А больно оно раздвоением личности, т.е. древнерусской традицией целомудрия до свадьбы и обыкновенным блядством на старо-западный манер до педерезации Омериги. А мне как бы у бабы сразу выяснить хочецца из благородных ли она девиц или блядь, которую в сию же минуту можно выебать.... нельзя так выяснять, как показывает опыт. С другой стороны если не выяснять, то как предложить ибацца? Прям целая наука
    Тебе жизнь даже намекает! Ну а форумчане прямым текстом говорят - с тобой что то не так!

    Ты в Коста Рику едешь? Ты же учитель - вот пиздуй их русскому учить! Заодно сёрфером станешь! Шарк бейт...

  3. #1703
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    форумчане прямым текстом говорят - с тобой что то не так!
    ибанулся, я же самый уникальный форумчанин. Поэтому и говорят.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты в Коста Рику едешь?
    денек нет, а так я вообще мечтал создать блог на ютьюбе о секс туризме по всему миру. Чисто личный опыт и ничего более

  4. #1704
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так это и ютьюб говорит, но я то думал ютьюб брешет (ты же так на этом настаиваешь), неужели не брешет?



    удалил. Встретил я как-то через Тиндер (или через баду, уже не помню) одну бабу, засели в кафе, начали разговаривать. Корочи выяснилось, что она в бухле профессионал, а я нет. Ну вот я ей и говорю на американский манер прямым текстом (не все в России мне нравится, отсутствие прямоты ваще не нравится) дескать пошли на днях нажремся, а то я не умею, в чилауте засядим в интимном обстановке. Гуд?

    она че-то смутилась, но отказывать не стала, говорит - ну в принципе можно, почему бы и нет. И в этот же день (прям в этот же день) перестала мне отвечать в соц. сетях и в вацапе. Ну и все, с остальными бабами совпадений по парам не было, у меня на фото нет тачки.

    Тут корочи бабы блядствовать любят, но их и намеком блядями назвать нельзя... даже не назвать, а хотя бы попросить быть блядями тоже нельзя. Нужно относится к ним как к выпускницам домов благородных девиц, но молча ебать как шлюх. А я раз уж выяснил, что замуж она не хочет, то и предложил ебацца... причем на русский манер, намеком. Намек видимо оказался слишком толстым. Ой, сложно с русскими девками, сложно. Королева на королеве сидит и королевой погоняет.
    Это слишком сложно для тебя. Я не смогу это объяснить клиническому идиоту.

    Просто девки сразу распознают идиотов и не хотят с такими, как ты, общаться.
    Вот скажи, зачем ты им нужен? Ты скучный и жадный, а значит им с тобой не будет весело и не перепадёт какой халявы. Серьезных отношений с тобой тоже не хотят, потому что ты раз - идиот, и два - тоже идиот, а три - ещё и ленивый нищеброд.
    Так на кой ляд ты им нужен?
    Ебарь, скорее ты тоже никакой. Иначе они бы тебя сами рекламировали подругам или неотлипали от тебя. А так, попробуют и воротит их, как с тошнотворного.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1705
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Проверь на Хелене.

    Я подозреваю что она не откажется.
    Ты форум не читаешь?! Хелена то оказывается Лёней!

  6. #1706
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык этим гордицца можно. Ибо в здоровом обществе сие было бы признаком, что со мной чет не так. Но общество в России больно, стало быть мне комплимент. А больно оно раздвоением личности, т.е. древнерусской традицией целомудрия до свадьбы и обыкновенным блядством на старо-западный манер до педерезации Омериги. А мне как бы у бабы сразу выяснить хочецца из благородных ли она девиц или блядь, которую в сию же минуту можно выебать.... нельзя так выяснять, как показывает опыт. С другой стороны если не выяснять, то как предложить ибацца? Прям целая наука
    Ты Тиндер пользуешь?
    Тебя мудака почему по три раза одно и то же спрашивать надо?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1707
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это слишком сложно для тебя. Я не смогу это объяснить клиническому идиоту.

    Просто девки сразу распознают идиотов и не хотят с такими, как ты, общаться.
    Вот скажи, зачем ты им нужен? Ты скучный и жадный, а значит им с тобой не будет весело и не перепадёт какой халявы. Серьезных отношений с тобой тоже не хотят, потому что ты раз - идиот, и два - тоже идиот, а три - ещё и ленивый нищеброд.
    Так на кой ляд ты им нужен?
    Ебарь, скорее ты тоже никакой. Иначе они бы тебя сами рекламировали подругам или неотлипали от тебя. А так, попробуют и воротит их, как с тошнотворного.
    Это ты даже черезчур слишком ему разжевал! Но таки я полагаю напрасно... Он, сука, даже, блять, 500 баксов на билет в Коста Рику наскрести не может...

  8. #1708
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ты даже черезчур слишком ему разжевал! Но таки я полагаю напрасно... Он, сука, даже, блять, 500 баксов на билет в Коста Рику наскрести не может...
    За 500 долларов он два раза в Тайланд может съездить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1709
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот скажи, зачем ты им нужен?
    Были бы они блядьми простыми католическими, как американки в подростковом возрасте (или единицы в зрелом), а не православными, думаю проблем у меня бы не было

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Серьезных отношений с тобой тоже не хотят
    А это между прочим дуры. Меня надо в богатую семью, дети тада вырастут подлинными аристократами с наилучшим воспитанием. Мой интеллект соответствует их деньгам, а они сами своим деньгам не соответствуют и дети их тоже вырастут дураками

  10. #1710
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты форум не читаешь?! Хелена то оказывается Лёней!
    Ничего себе.


    А ко мне подкатывала, говорит муж не разрешает, но дрочи с ней.


    Про мужа наверное врала.

Page 171 of 482 FirstFirst ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru