Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1671
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Зайди почитай последние страницы темы «Новости в России» на русюса, там треш, угар и содомия
    А Хелена-то, оказывается, ненастоящая (мое ц)

    Дай ссылку! Плииз!

  2. #1672
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    может, кто-то по тов. Сталину скучает, надеется получить от него ответ, но не знает, на каком он форуме пишет
    Айдентити перепутал? Лол
    Не тот халат надел.

  3. #1673
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Дай ссылку! Плииз!
    Скинул в репу

  4. #1674
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Скинул в репу
    да я уже нашeл.
    там все какие-то авиаторы.

  5. #1675
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да я уже нашeл.
    там все какие-то авиаторы.
    Куратор Хелены в авиации явно не шарит

  6. #1676
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Куратор Хелены в авиации явно не шарит
    Пля! А как это теперь прочитать?! Всё исчезло! Я не успел нажать!

  7. #1677
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пля! А как это теперь прочитать?! Всё исчезло! Я не успел нажать!
    хочешь я дам ссылку, где этого пидора, там забанили навсегда,
    но он туда шастает, почитать... скучает за мной, урод..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1678

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    хочешь я дам ссылку, где этого пидора, там забанили навсегда,
    но он туда шастает, почитать... скучает за мной, урод..
    За мной.......че за смесь хохляцко-киргизского суржика. По мне...блядь как же вы своим селом заебали

  9. #1679
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Этот День Победы - порохом пропах...



    Фашизм не пройдёт!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1680
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, дрова тут продают для каминов...а где их еще брать?
    В смысле для каминов? А американцы, которые на паровом отоплении сидят они чем свои инновационные IT печи топят?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а где их еще брать?
    не знаю даже, в 93-м году када у бабушки с дедушкой жил, у них печь была и дров полный сарай прям до потолка, угля тоже много валялось. Как привозили уголь под заказ я помню, а насчет дров даже не задумывался, маленький был, потом уже не актуально это стало. Корочи не видел чтобы дрова им привозили. Наверное все-таки за деньги (за копейки), в Курской области нет таких лесов как у нас.

    И еды еще много было, причем по тем временам хорошее мясо в свободном доступе продавалось, ягоды, мед, рыба, что угодно. Всё это с "нищенско пенсией" как они говорили. Я ж тогда не представлял как на самом деле богато они жили. Верил. Думал в других странах еда первоклассная на улице валяется за бесплатно и ее ногами топчут. Потому что тогда шел сериал какой-то (Санта-Барбара кажется) и там такие столы показывали, мне казалось это во всем мире так, кроме моих бабушки с дедушкой, которым очень тяжело.... ну это я отвлекся от темы.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ну-ка - сходи в лес! Наруби там дров, а потом нам расскажешь, сколько тебе дали! Тебе можно только валежник, камыш и мох собирать! А у меня - свой лес! На выходных, кстати, сделал запас для каминов (у меня их 2) и пицца-печки...
    Ебанутый ты на всю голову, Якутия это почти один большой и беспрерывный лес, какой на хуй валежник? Кто тут за этими законами уследит? Иной вопрос, что Россия давным давно перешлна на центральное отопление, дрова в отличии от СШГ не актуальны. А вот беречь природу актуально. У кого камины, честно говоря понятия не имею как они их заправляют. Наверное электрические.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А у меня - свой лес!
    не только у тебя, вся Омерига как концлагерь окутана колючей проволокой, кто-то огородил что-то свое и ничего общего. Тебе дали немного земельки, а в замен, чтобы носа не сувал куда не следует. Арестуют и посадят. Ну ты сам прекрасно знаешь.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сочуствую твоей неудаче! Я ж писал, что даже зайцы вона завелись. А так видел и койотов, и этих как их там - ракунов! Павлин ещё ошиваеЦЦо иногда - так орёт прАтивно...
    и типа тебе без лицензии разрешают в них стрелять?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да, откуда у тебя собственный лес, вашбродь?

    у меня тоже с заднего двора лес начинается, но он таки не мой... и рубить дрова там не могу, разве, что собакам раздолье, выгуливаю без намордников.....
    какашки убираешь?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Что такое паровое отопление?
    Ебать, ты жила в СШГ или нет? В Нью-Йорк заезжала? Там до сих пор паровое отопление актуально. И в некоторых частных домах СШГ тоже. На посмотри как это выглядит https://www.youtube.com/watch?v=ToLQNDnzBoE

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Перевожу! Он имел ввиду центральное отопление.
    это для вас большое благо.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А
    Кстати, ты тут не акай, а покажи мне свой детский сад в Маями распрекрасный. Если тебе верить там у вас какие-то просторы невообразимые, что и не жалко хорошо отстегнуть ради счастливого детства ребятишек. У нас-то поскромнее, поэтому бесплатно для нищебродов. Чего уж стеснятся, покажу как есть:

    Сайт: http://detsad7.yaguo.ru/ (фотки вниз по странице)

    Видео с детсада https://www.youtube.com/watch?v=9CVimceTFZU

    Внешний вид (другие детские сады примерно такие же, но чуток поменьше, а это уже, действительно, стыдно показывать богатой Америке):

    Изображения Изображения
    Last edited by Chatsky; 06-04-2019 at 12:33 AM.

Page 168 of 482 FirstFirst ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru