Тебе тут сложнее.
У тебя ни детей нет, ни шансов и даже богадельни.
Ты о чем? Приснилось что?
Опять брешешь, как сивый мерин. И 9.4, которые ты где-то отканал на просторах ютюба, смотрятся совсем неплохо по сравнении с 3 в России, как у Линде.
И так, записываем тебе слив по теме интернет. Ты опять напиздИл, что в США плохой интернет.





Reply With Quote

