Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Вы задрали - я ж тоже померял у себя! 112-11 - но у меня ж самый дешёвый план! 100 на 10!
Якут, а сколько ты платишь за инет в месяц? У нас конечно дороже наверное. Что то около 50 баксов в месяц.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
так, ты давай не бреши. Даже с твоей брехней у тебя Upload меньше моего и неизвестно какой пинг![]()
Конкретно заходи сюда https://www.speedtest.net/ и делай идентичный скриншот с подписью "Привет господин" чтобы было понятно, что это именно ты показываешь скрин мне. Пока что из того что мне говорит ютьюб - 9.4. Download это великое счастье в США
Даю 15 минут. Время пошло.
Last edited by Chatsky; 06-02-2019 at 09:58 AM.
Высокий пинг ХУЖЕ низкого. Пинг выше моего. Большой разрыв между DOWNLOAD и UPLOAD, причем UPLOAD меньше моего.![]()
Это еще с учетом того, что приходится верить спортсмену на слово, потому что он либо не хочет позориться на весь форум либо настолько тупой, что не умеет делать скриншоты с экрана... короче в сотый раз пиздюлей получил![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|