Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #1561
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут есть вменяемые в отличии от тебя россияне, которые ей уже ответили.
    Хелена, он назвас нас (нас!) невменяемыми

  2. #1562
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Спортсмен, ты можешь какие угодно цифры рисовать своему Интернету (тебе могут их рисовать ваши провайдеры), но по факту это не соответствует действительности

    https://www.youtube.com/watch?v=VHl8FLUqpKU

    и ты мне так и не ответил. Насколько я понял, у тебя же иксфинити... у тебя такой же громадный модем как и у этой девушки или какой? в конце ролика я там не насчитал больше 9.4. мегобайт.
    Опять демагогия.
    Я не знаю какой план выбрали твои ютюбочные друзья и в каких ебенях они живут, пэтому по частному об общем судить нельзя. Тут тоже есть города типа Гейкутска, там наверное интернет медленнее.
    Я тебе показал предложения у нас в Маями.
    Покажи ваши предложения в Гейкутске.
    Я понимаю, что ты опять опозорился и тебе нечего показывать, но тебя надо давить как клопа.
    Не дашь ссылки, считаем первый слив и первую твою брехню.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1563
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а в чем собсно хуйня? Разве что с личным транспортом небольшой перебор. Что вполне компенсируется наличием общественного (в России он есть). Ты же в Новосибирске сидишь, а я тебе щас покажу городок в 5 тысяч человек, где как раз такие зарплаты, которые обозначила Хелена и там у людей есть все перечисленные блага. Половина города живет бедно, но нельзя сказать, что опускаются как в СШГ. Другая половина очень даже рубит бабки (строят свои частные дома, покупают машины) за счет того, что находят работу в других городах покрупнее.

    Сам городок: https://www.youtube.com/watch?v=QgIcpaaE-8M

    https://www.youtube.com/watch?v=ynT2n3X6db8

    Свадьба: https://www.youtube.com/watch?v=bWvSQ6bPRYA

    у них там Газпром построил новую школу, фоток найти не смог, но поверь мне, ВНЕШНЕ она лучше большинства школ России. Во всем Якутске лучше только 35-я школа для инвалидов, потому что у них есть свой бассейн и лифты. Не смотря на то, что здесь около 7-и школ для мажоров.



    а как же?

    http://www.americaru.com/news/66193



    https://finance.rambler.ru/other/388...e-chem-v-ssha/
    Дебил
    Расскажи, как ты на такую зарплату купил себе квартиру, машину и уже дачу присматриваешь?
    От жеж чушка пиздливая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хелена, он назвас нас (нас!) невменяемыми
    Я тебя так уже зачмырил, что ты поддержки везде ищешь, где только можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1565
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Расскажи, как ты на такую зарплату купил себе квартиру, машину и уже дачу присматриваешь?
    ебонкрат, я уже согласился, что с машиной перебор (если не нашли работу в другом городе или не помогла родня), всё остальное в том городке у людей есть. Они просто старые бесплатные дома потихоньку ремонтируют, да и всё. А дома там бывают даже с пятью комнатами и своим довольно-таки не маленьким садом. Вместо дачи вполне пойдет какой-нить бабушкин домик на деревне неподалеку (сам этот городок деревней официально не считается).

  6. #1566
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебя так уже зачмырил
    ты сливаешься буквально везде, но выпрашиваешь статус пиздюлей давателя, вместо пиздюлей получателя

  7. #1567
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе показал предложения у нас в Маями.
    я после всех этих роликов не могу тебе верить, что все эти цифры на бумаге соответствуют действительности То что покажу тебе я, будет чистейшей правдой, а у тебя как всегда брехней

  8. #1568
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ебонкрат, я уже согласился, что с машиной перебор (если не нашли работу в другом городе или не помогла родня), всё остальное в том городке у людей есть. Они просто старые бесплатные дома потихоньку ремонтируют, да и всё. А дома там бывают даже с пятью комнатами и своим довольно-таки не маленьким садом. Вместо дачи вполне пойдет какой-нить бабушкин домик на деревне неподалеку (сам этот городок деревней официально не считается).
    И сколько таких домов там?



    А сколько по всей России?
    Просто хотел узнать как хорошо у вас там вопрос с домами решен.
    Мы же никогда не жили в России. Ничего не знаем. Только из ютюба черпаем информацию.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1569
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты сливаешься буквально везде, но выпрашиваешь статус пиздюлей давателя, вместо пиздюлей получателя
    Я еще 10 минут жду ссылку на интернет или начинаем отсчет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1570
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И сколько таких домов там?



    А сколько по всей России?
    Просто хотел узнать как хорошо у вас там вопрос с домами решен.
    Мы же никогда не жили в России. Ничего не знаем. Только из ютюба черпаем информацию.
    Сейчас в Подмосковье дачу продать проблема, спрос полностью удовлетворён.


    Богатенькие строят сами себе новые коттеджи.

Page 157 of 482 FirstFirst ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru