Ты про уличные музыкальные фестивали (конечно, там деревья видны, не то что у вас пустыня с океаном) или может снова хочешь якутские клубы сравнить с барами в Цинциннати? Даже в твоем Маями вроде как клубы есть, а ходит туда один и тот же контингент… знаешь почему в Маямских барах-клубах столько красивых баб? Потому что им специально платят за присутствие и видео съемку, на этом можно заработать. Если не платить, заманивать будет нечем Омергиа страна тотального обмана в любых сферах жизни. Каждый день как на пороховой бочке, не наебут в одном, значит обязательно наебут в другом, только и следи за ситуацией.
Тут ты прав. Только якутки по настоящему красивы, но к сожалению тебе по деньгам недоступны.
Твой бред?!
Нечем.
Ты сочиняешь слишком быстро и слишком тупое все получается. Никакого юмора или полета фантазии не наблюдается.
Сидит злобное чмо за компьютером и высасывает полнейший бред из своего грязного пальца.
Чем тут ответить этому чмо?
Так. Ты уже вылез из клозета, можешь больше не притворяться гомосек Интересно, выполнит твою просьбу губернатор (засадить тебе) или ему и без тебя гомосятины хватает?