в Якутске могут покусать комары.
вот представь себе, я снял девушку, а сам чешу шею, руки, ноги.
пытаюсь дотянуться до зудящей спины.
если честно я сам не понимаю почему на моих видео не чешутся никада, потому что летом реально комары мешают... это я пользуюсь "комаринкой", неужели все такие же?
Хотя как мне однажды объяснили, я просто слишком сладенький, комары таких любят
если честно я сам не понимаю почему на моих видео не чешутся никада, потому что летом реально комары мешают... это я пользуюсь "комаринкой", неужели все такие же?
Хотя как мне однажды объяснили, я просто слишком сладенький, комары таких любят
все эти "комаринки" были так себе, в плане помощи от насекомых.
может, у вас люди там закалённые.