Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
а че ты так выделяешь буку "И" мудак? В данном случае с учетом твоего смыслового подтекста, ты всё правильно написал. Куда смешнее када ты пишешь "хватит пиздить" или "привык пиздить"... прям сразу всем понятно, как тебе больно становится от того, что я тебя отпиздячил![]()
Что ж, продолжай получать пиздюлей:
... это было самое начало той дискуссии. Брехун, показывай уже конкретные примеры![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|