Значит мы с тобой однопартийцы. У меня под раковиной на кухне, рядом с помойным ведром, Ленин живёт. Он уже в кепке, считай в кипе. В трудные, нестабильные, революционные времена, я его ставлю на раковину и разговариваю. Ильич дохуя советов дал. Попробуй со Сталиным поговорить. Может тоже разговоришь. )




Reply With Quote