мне выдать хорошую аналитику как два пальца абассать, отдых души, а для тебя это было бы тяжким трудом, с которым бы ты сё равно никада не справился... вот никада и ни при каких обстоятельствах. это тебе ни советских евгеев хуесосыть на форумах и ни компилировать всякую инфу про Сенатру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|